Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала «Секс. До и после»

Светская Москва увидела первые серии дебютного режиссерского проекта Дарьи Мороз «Секс. До и после». На закрытой вечеринке собрались главные герои 14-серийной истории: блистали нарядами, говорили о самом сокровенном и, конечно же, обсуждали кино.

5 октября 2023 19:002577 983
Дарья Мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала «Секс. До и после»

Игорь Верник и Дарья Мороз

Столичную премьеру Дарья и команда Okko устроили в модном ресторане с роскошными интерьерами и неоднозначной репутацией. Примерно в таком же месте, чуть поскромнее, и разворачивается основное действо сериала «Секс. До и после» — то самое «до». Сама Мороз, помимо режиссуры, сыграла в проекте одну из главных ролей — управляющую этого самого заведения. И именно совмещать две ключевые позиции на площадке оказалось для нее самым тяжелым.

«Сначала ты актриса, человек, который говорит много текста, потом сразу бежишь к монитору, говоришь „стоп“, смотришь дубль, запоминаешь, что ты должен сказать артисту, который в данный момент тоже в кадре. Это был непростой эксперимент, может быть, из-за неопытности, может, из-за моего максимализма и ответственности. И, наверно, если бы у меня было чуть больше опыта в режиссуре, я бы справилась с актерской задачей лучше — не совсем собой довольна в кадре. Но, тем не менее, финальная серия, мне кажется, замечательная», — поделилась Дарья с журналистами.

Дарья Мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала «Секс. До и после»

Дарья Мороз

Дарья Мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала «Секс. До и после»

Яна Кошкина

На презентации своего детища актриса и новоиспеченный режиссер блистала в стильном костюме с аксессуаром в виде сумки-медвежонка в кристаллах от Alexander Wang.  

Кстати, забегая вперед объявим главную новость вечера — сериал еще не вышел, но имеет уже такой успех в узких кругах, что его продлили на второй сезон. Об этом на презентации объявил продюсер Вячеслав Дусмухаметов. Кстати, именно с его легкой руки Дарья и стала режиссером, хотя сначала долго отказывалась. А еще мы подслушали, что новая профессия в данный момент увлекает ее гораздо сильнее актерской — как-никак, снимается Мороз в прямом смысле с пеленок — первую роль сыграла (конечно, громко сказано, но, тем не менее) в три месяца в советском фильме «Милый, дорогой, любимый, единственный…» Так что, судя по всему, мы увидим еще не один фильм не режиссуры.

«Когда Слава Дусмухаметов позвонил мне с предложением, я первым делом спросила, про что проект? Услышала ответ: „Про то, что секс в нашей жизни — не главное“. И в центре сюжета, действительно, не столько секс, сколько отношения. Считаю, что получились романтичные, ироничные и озорные истории. Конечно, много флирта и так далее. К слову, в моей жизни отношения, дружба и то, что „до и после“ гораздо важнее физиологии. А женская сексуальность для меня заключается в энергии, в уме, деликатности, юморе и легком кокетстве», — с улыбкой отметила Мороз.

Дарья Мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала «Секс. До и после»

Вячеслав Дусмухаметов раскрыл главную интригу: у сериала будет второй сезон!

Одним из первых сериал посмотрел ее отец, маститый режиссер Юрий Мороз. Похвалил: «Молодец, дочь. Смешное кино сняла». А все желающие смогут оценить 14 новелл уже 12 октября в онлайн-кинотеатре Okko.

Угощали гостей вечера не менее сексуально. Мусс из авокадо с красной икрой, крабовое мясо, креветки и, конечно же, шампанское и коктейли с эмблемой sex. Разделить радость с коллегой пришли многие актеры, сыгравшие в проекте: Анна Снаткина, Яна Кошкина, Григорий Калинин, Светлана Камынина, Ангелина Пахомова, Олег Гаас. Уже ближе к финалу заглянул Игорь Верник с огромным букетом цветов и долго не отпускал Дарью из объятий.    

Анна Снаткина, как и Мороз, предпочла для выхода элегантный брючный костюм. И рассказала, как супруг, актер Виктор Васильев, отнесся к ее участию в столь откровенном проекте.

Дарья Мороз обнималась с Игорем Верником, Яна Кошкина сражала формами: премьера сериала «Секс. До и после»

Анна Снаткина

«Он знает, что я не пойду в плохое, — всегда тщательно подбираю материал. И я полностью доверяю Даше в этом плане. Она сама актриса и все понимает. Важно, чтобы было снято красиво и деликатно. Поэтому многое зависит от режиссера и оператора. Насколько трепетно они относятся к тебе как к личности и насколько они сами не хотят опошлить то, что делают», — поделилась своим мнением артистка.

Яна Кошкина блистала в полупрозрачном платье, подчеркивающем выдающиеся прелести. В сериале она сыграла посетительницу бара, которую путем хитрых словесных комбинаций удалось затащить в постель герою Гоши Куценко. Конечно же, характерную актрису спросили про постельные сцены. «Это работа, ничего личного, по крайней мере, для меня, в них нет, — рассказала Кошкина. — У меня все жестко в этом плане. В основном они снимаются с юмором, конечно, а в кадре все смотрится очень красиво и сексуально».

Яна призналась, что, несмотря на амплуа знойной брюнетки, к ней редко подкатывают мужчины — мол, «побаиваются» ее энергетики. При этом добавила, что своей личной жизнью полностью довольна, секса и других благ в ней предостаточно.

Смотрите сериал «Секс. До и после» на Okko с 12 октября.

Марьяна Спивак, Игорь Верник и Дарья Мороз

Игорь Верник и Дарья Мороз следовали тематике вечера

Яна Кошкина

Олег Гаас

Дарья Мороз и Инга Лепс

Вячеслав Дусмухаметов и Светлана Камынина

Ангелина Пахомова

Вячеслав Дусмухаметов и Гавр

Григорий Калинин

1 из 13

Марьяна Спивак, Игорь Верник и Дарья Мороз

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения