Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной

Роль Аллы во «Втором шансе» и образ ветреной красотки Снежаны из «ЧОПа» сделали артистку знаменитой. Хейтеры уверены, что популярностью Яна Кошкина обязана яркой внешности. А еще актрису постоянно обвиняют в романах с женатыми мужчинами...

22 апреля 2022 09:00136 234
Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Яна Кошкина

Яна Кошкина росла в семье водолаза и тренера по легкой атлетике, так что и ее детство оказалось тесно связано со спортом, а именно — с художественной гимнастикой. С пяти лет девочка слышала от тренера фразу, что нужно худеть, ведь для выполнения сложных элементов привес даже в 100 граммов имел огромную роль.

«Сколько раз хотелось все бросить, я даже плакала, мне не нравились все эти растяжки, но мама просто отвозила меня в зал — и все. И никто не спрашивал, чего я хочу, когда стало ясно, что я иду на какие-то результаты и медали. С 15 лет я гимнастикой не занимаюсь — из-за проблем со здоровьем», — отмечала Яна.

Оставив гимнастику, девушка резко поправилась, ведь сократила активность и накинулась на пирожные. Вернуть стройность помогли ограничения строгой мамы и первая любовь — из-за нервов Яна избавилась от 10 лишних килограммов. Разминкой и растяжкой Кошкина заниматься не бросила, так что сейчас может похвастаться подтянутой фигурой. Да какой! — актриса с пухлыми губами и внушительным бюстом стала современным секс-символом.

Именно из-за эффектной внешности Яну атакуют хейтеры: мол, девушка с пятым размером груди и столь откровенными нарядами наверняка добилась успеха благодаря протекции влиятельного мужчины. А еще «доброжелатели» не верят, что артистка ни разу не ложилась под нож хирурга, как она утверждает. 22 апреля актрисе исполняется 32, а мы раскрываем ее главные секреты.

Актриса и модель

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Скромница из сериала «ОБЖ»...
Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
...и Снежана из «ЧОПа» никак не ассоциируются с одной актрисой

В школьные годы Яна попала на площадку сериала «ОБЖ», что в корне изменило ее жизнь. Второстепенная роль вдохновила девушку на поступление в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. На втором курсе студентка перекрасилась из пепельного русого в шоколадный цвет, за что получила выговор от преподавателя. Однако Кошкина не сдалась и через несколько дней получила разрешение вернуться к занятиям.

Получив диплом, артистка перебралась в Москву, полагая, что в столице карьера сложится лучше. Девушку действительно стали брать в кинопроекты, хотя и не на главные роли: в сериалы «Интерны», «Кухня», «Хмуров». В 2014-м Кошкина обрела узнаваемость, сыграв в мелодраме «Второй шанс», ну а образ Снежаны из «ЧОПа» и вовсе сделал актрису звездой.

Затем были «Одноклассницы» и «Молодежка», рейтинговые сериалы «Домашний арест» и «Звоните ДиКаприо!», «В активном поиске» и «Модный синдикат». В образах соблазнительниц артистка появлялась и в клипах, к примеру, у Тимати и Егора Крида.

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Образ соблазнительницы прочно закрепился за Яной

На самом деле наша героиня мечтала сыграть Настасью Филипповну в «Идиоте», и к этой задаче ее приближала деятельность на подмостках: сперва актриса блистала в Учебном театре «На Моховой», ну а в прошлом году Константин Богомолов пригласил ее в Театр на Бронной в спектакли «Бесы» и «Дядя Лева». «Мне очень комфортно работать с Константином Юрьевичем. У нас творческое взаимопонимание», — подчеркивала Яна.

Складывалось у Кошкиной и с работой на ТВ: вместе с Павлом Прилучным актриса вела «Королей фанеры», а с Константином Тарасюком — «Жару» в Баку. В качестве участницы Яна пришла на «слепые прослушивания» «Голоса», правда, никто из членов жюри не повернулся к ней. Зато артистка произвела фурор на Comedy Club, когда вышла на сцену к Павлу Воле и Гарику Харламову, чтобы преподать им урок позинга для фотосессий.

Также Яна боролась за победу в кулинарном реалити «Кондитер» с Ренатом Агзамовым, влилась в актерский состав «Однажды в России», принимала участие в записи программ «Студия «Союз» и «Импровизация». Миниатюры с Кошкиной всегда отличались акцентом на сексуальность, так что неудивительно, сколь часто ей приписывали романы коллегами и знакомыми.

«Любовники» Кошкиной

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Артистка обожает плюшевых медведей и может как получить игрушку в подарок от возлюбленного или поклонника, так и приобрести ее самостоятельно

Артистка и модель мало рассказывала о личном. Звезда обмолвилась, что первый бойфренд появился у нее в 18, ну а на концерте в честь 20-летия канала MTV призналась, что собирается замуж. В соцсетях девушки максимум светились букеты и подарки от загадочного избранника, поэтому поклонники гадали, поженились они в итоге или разошлись.

В прошлом году Яна поделилась, что у нее есть постоянный мужчина, но успокоило ли это поклонников, уверенных в интрижках актрисы с резидентами Comedy Club? Так, анонимный источник распустил слух, что после развода с Кристиной Асмус Гарик Харламов переключился на Кошкину. Комик высмеял сплетни, ну а вскоре инсайдеры уже вовсю обсуждали его связь с партнершей по «Гусару» Катериной Ковальчук.

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Впоследствии Яна сыграла одну из «невест» Гарика в пародии на «Давай поженимся!», придуманной друзьями юмориста

В «любовники» записали и Гарика Мартиросяна, причем, согласно сплетням, шоумен не просто ухаживал за Кошкиной, а заваливал ее шикарными подарками и вручил ключи от квартиры за 20 миллионов в Москве. Слухи прокомментировала жена артиста Жанна, отметившая, что, как и Гарик, видела Яну пару раз и с такой логикой сама может считаться возлюбленной секс-символа. «Дорогие мои подписчики, не волнуйтесь: машина за 14 миллионов и квартира за 22 миллиона оформлены на меня», — подчеркнула Левина-Мартиросян.

После успеха «Домашнего ареста» разошлись слухи о том, что сыгравшая любовницу героя Павла Деревянко Яна сначала соблазнила актера, а потом и продюсера проекта Семена Слепакова. Молва о вражде соперников не подтвердилась. При этом Деревянко, живший открытым браком с Дарьей Мясищевой, не скрывал, что действительно испытывал возбуждение, снимаясь в пикантной сцене с Кошкиной, а еще — что ему нравится типаж брюнетки.

Кроме того, сам Микки Рурк обратил внимание на Яну, подписался на нее в соцсетях и намекнул, что ждет брюнетку в Голливуде: если актрисе предложат работу в Америке, Микки с удовольствием сводит ее на свидание.

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Павел Деревянко отмечал, что, если выбирать между Ходченковой и Кошкиной, он однозначно сделал бы ставку на последнюю

«Мне постоянно приписывают какие-то романы, — отмечала Яна. — Я уже на это и не обижаюсь, со временем научилась не реагировать на подобные заметки. Мой мудрый папа объяснил, что не нужно обращать на это внимания. Его утро начинается с того, что папа открывает новости и восклицает: «Удивительно, доча, но у тебя опять новый роман». А я же только спрашиваю, с кем на этот раз».

К счастью для актрисы, яркая внешность не ставила ее в опасные ситуации, связанные с харассментом. «Никто из продюсеров и режиссеров никогда ко мне не приставал и даже не делал подобных предложений. Просто я с таким лицом прихожу на пробы, что сразу понятно: ничего, кроме рабочего процесса, быть не может. Я очень четко разделяю личную жизнь и работу. И когда приезжаю на разные встречи, то становится очевидно, что таких предложений в мой адрес звучать не должно», — заключила звезда.

Эволюция внешности

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Единственной разительной корректировкой внешности Кошкина считает смену цвета волос

В просторах Сети можно найти фото юной Яны Кошкиной, свидетельствующие о существенных переменах в облике актрисы. Речь не о цвете волос: пользователи заключили, что артистка сделала спинку носа более тонкой, а и без того пухлые губы — увеличила филлерами или липофилингом. Есть вероятность, что модель прибегла к контурной пластике лица, чтобы подчеркнуть скулы.

Нет сомнений, что актриса поставила виниры, создав идеальную улыбку. А вот о пышном бюсте в Сети яростно спорят: дело в том, что Яна неоднократно уверяла поклонников в натуральности своей груди. «Ну моя, конечно! Не мужчин же. Все свое! Людям всегда нужно что-то обсуждать. Без этого никак», — сетовала модель.

Кошкина подчеркивала, что вообще никогда не ложилась под нож, ведь боится скальпеля как огня, да и к филлерам относится предвзято. Однако поклонники изучили старые снимки и резюмировали: раньше модель могла похвастаться максимум третьим размером, откуда же тогда взялся пятый?

Харламов, Мартиросян, Деревянко. С кем приписывали романы Яне Кошкиной
Актриса утверждает, что пятый размер груди ей подарила природа

Внимательные пользователи Сети углядели на откровенных фотографиях Яны для Maxim контуры силиконовых имплантов. Поклонники заключили, что и грудь, и лицо Кошкиной смотрятся отлично, так зачем же тогда скрывать способ «улучшайзинга»? Ведь очевидно, что большой бюст при такой точеной фигуре — редкость.

Актриса отмечала, что вид губ и скул напрямую зависит от света и макияжа, а пару лет назад обмолвилась, что данный ей природой внушительный бюст уменьшился, когда она резко сбросила вес. Ясно одно — с помощью хирургов или же мастерства визажистов звезда создала максимально провокационный и привлекательный образ, о котором не перестают говорить.

«Кто-то считает меня сексуальной, кто-то нет. Мне кажется, я на любителя», — заключила артистка в интервью YouTube-каналу «Макарена».

По материалам «7 Дней», teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, соцсети, кадр программ «Однажды в России», Comedy Club, кадры сериалов «ОБЖ», «ЧОП», «Домашний арест»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения