Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Кошкина: «Мне кажется, я на любителя»

На разных шоу и проектах Яну каждый раз презентуют по-разному, то она модель, актриса или начинающая певица, но всегда акцент делается на привлекательности и сексуальности девушки. Однако Кошкина считает свою внешность абсолютно обычной.

18 июля 2021 03:30028 899
Яна Кошкина: «Мне кажется, я на любителя»
Яна Кошкина

Будучи начинающей актрисой или признанной звездой, Яна не страдала от безразличия мужчин, но она никогда не думала, что обладает незаурядными данными. «Кто-то считает меня сексуальной, кто-то нет. Мне кажется, я на любителя», — искренне признается актриса в одном из интервью.

В профессии девушки часто сталкиваются с тем, что коллеги преуменьшают достоинства и личностные качества, в первую очередь обращая внимание на внешность. От мужчин, с которыми работает, Кошкина часто получает комплименты, но в карьере ей не мешает подобное отношение сильного пола: «Когда профессионализм и сексуальность пересекаются и сочетаются в одном человеке, что плохого? Если уж так сложилось. Если мне говорят о том, что я сексуальная, я спокойно отношусь к этому».

Яна Кошкина: «Мне кажется, я на любителя»
Что бы ни говорила Кошкина, ее формам нельзя не позавидовать

Актриса без конфликтов воспринимает любые комментарии по поводу своей фигуры, даже если они бывают не самые лестные. По воспоминаниям Кошкиной, в юности ей часто указывали на лишний вес, и это ее ничуть не смущало. «Когда-то у меня была безумная любовь. Я была в теле и тогда постоянно слышала от мамы, что раздобрела. Мужчина мне предложил похудеть, но я не обиделась и спокойно это восприняла».

Звезда шоу «Однажды в России» считает, что можно быть красивой и сексуальной с любой фигурой. Самое важное, чтобы желание иметь определенные формы не было навязанным: «Главное, чтобы мне самой было комфортно и удобно, а не потому, что кто-то мне что-то сказал».

Как признается Кошкина, она всегда имела склонность к полноте, но в детстве за ее питанием следил тренер по художественной гимнастике. Он часто говорил девочке, что ей нужно худеть, порой был слишком резок. Но такое отношение только закалило Яну, позволило выработать здоровые пищевые привычки и способность контролировать вес. Благодаря этому актриса сейчас находится в прекрасной форме.

По материалам YouTube-канала «Макарена»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения