Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как пластика изменила лицо Вики Цыгановой. Фото до и после

В последнее время артистки сильно изменилась внешне. Вика Цыганова не скрывает, что прибегла к услугами пластического хирурга, чтобы вернуть себе былую молодость и привлекательность.

12 ноября 2021 23:300134 143
Как пластика изменила лицо Вики Цыгановой. Фото до и после
Вика Цыганова

58-летняя исполнительница пошла на пластику не только ради уверенности в себе, но и для того, чтобы соответствовать своему супругу Вадиму Цыганову.

«Для меня это важно в профессии. А еще у меня красивый супруг. Вадим — мужчина сильный, темпераментный. Он поэт, нужно его вдохновлять, чтобы он налево голову не поворачивал. Но таких прецедентов не было, муж у меня хороший котик, — с улыбкой отметила она. — Мы все обсуждали. Ему понравился результат. Сделала только то, что необходимо. Я очень боюсь уколов, я их вообще не терплю, поэтому решила радикальным образом все исправить».

Как пластика изменила лицо Вики Цыгановой. Фото до и после
Певица не скрывает, что прибегла к услугам пластического хирурга

Помимо всего прочего, Вика Цыганова старается тщательно следить за фигурой. Правда, артистка не приемлет диет.

«Стараюсь сало есть — полезная вещь на самом деле. Баня у нас постоянно, всегда гуляю по утрам или по вечерам. Полтора-два часа хожу на свежем воздухе в быстром темпе, плаваю. Ускоряю метаболизм. Пореже стали происходит застолья, ведь друзья уходят, появляются какие-то заботы. Готовить мне негода. Вадим меня кормит. Это я его так воспитала», — отметила певица.

Как пластика изменила лицо Вики Цыгановой. Фото до и после

Как вам новая внешность Вики Цыгановой?

  • 22.9%
    Шикарно!
  • 77.1%
    Раньше было лучше

По материалам «Вокруг-ТВ».

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Вокруг-ТВ» на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения