Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даст фору Тоне Худяковой: 17-летняя внучка Маслякова внезапно повзрослела и носит опасные наряды

Внучке Александра Маслякова уже 17 лет. Казалось, совсем недавно Таисия появлялась с родителями на играх КВН и делала первые шаги на ТВ в качестве ведущей. Теперь наследница звездной династии активно ведет соцсети, где делится разнообразными «луками».

26 октября 2023 15:3013379 203
Даст фору Тоне Худяковой: 17-летняя внучка Маслякова внезапно повзрослела и носит опасные наряды

Александр Масляков

Таисия уже в пятилетнем возрасте давала интервью «СтарХиту» и рассказывала, что ей нравится семейное дело. «Они (папа и дедушка, - прим. ред.) ведут КВН. Я люблю смотреть игры по телевизору. Как-то раз я даже выходила на сцену вместе с папой, это было на детском КВН. Я тоже была ведущей. Правда, недолго. Потом мы с мамой пошли смотреть игру в зал. Мне нравится КВН. Когда мой дедушка на сцене, папа всегда сидит в зале», — делилась девочка.

Через несколько лет дочь Александра Маслякова-младшего сетовала, что сверстники, узнав о ее родственниках, лицемерят. «Честно говоря, не все в моем окружении видят во мне ту девочку, которой я являюсь на самом деле. Есть люди, которые ко мне относятся предвзято из-за моей фамилии», — грустила она.

Но это не заставило ее бросить мечту о карьере ведущей. Так, школьница не стеснялась обращаться за советами к именитому дедушке Александру Васильевичу и практиковала выходы на сцену. «Частенько спрашиваю у дедушки, когда же уже волнение пройдет. А он говорит, чтобы я потерпела, потому что все приходит с опытом. Вообще близкие меня всегда очень поддерживают. Они умеют найти правильные слова, чтобы я почувствовала себя уверенной и сильной. Спасибо им за это большое!» — отмечала Таисия.

+1

С того времени внучка ведущего КВН заметно выросла — теперь она умело пользуется косметикой и подбирает образы, подчеркивающие ее фигуру. 17-летняя Таисия предпочитает приталенные наряды, в особенности мини-юбки.

Также она с удовольствием делится фотографиями в купальниках и собирает сотни «лайков» от пользователей Сети, которые дарят ей многочисленные комплименты. «Красотка!»; «Богиня»; «Вы очень интересно смотритесь»; «Куколка»; «Роскошная», — пишут они. Не обходится и без неприятных комментариев, девушку пытаются уличить в пластике, но подобные выпады она оставляет без внимания.

Сын Маслякова с трепетом относится к дочери, он даже присутствовал при ее появлении на свет. «Я держал Лину за руку, пытался ее рассмешить, чтобы немного отвлечь от боли. Так удивительно было, что я тоже участвую в этом таинстве, я здесь нужен. А когда мне дали моего ребенка, за спиной как будто крылья выросли, я испытал какое-то абсолютное безграничное счастье, которое невозможно ни с чем сравнить», — радовался Александр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения