Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Масляков снова в КВН — первое фото вернувшегося ведущего

Из-за плохого самочувствия телеведущий не смог принимать участие в нескольких играх. Сегодня он вновь вышел на сцену, зрители настолько были рады встречи с ним, что аплодировали стоя.

12 ноября 2022 21:32718 564
Александр Масляков снова в КВН — первое фото вернувшегося ведущего
Александр Масляков

Сегодня в эфире Первого канала показали вторую 1/4 финала Высшей лиги КВН. Ведущим программы после длительного перерыва снова стал Александр Масляков. Председатель Клуба веселых и находчивых с улыбкой вышел на сцену. Зал при встречи аплодировал ему стоя.

«Спасибо, после этого мне уйти — и кайф неописуемый. Не скрою, я рад встретиться с вами, находясь здесь, на этой сцене. По жребию я сегодня веду. Мне доверено провести сегодняшнюю игру. И сразу признаюсь, что для меня все-таки привычнее смотреть на КВН, если я нахожусь на сцене, несколько сбоку. Пойду взгляну. Мы начинаем КВН», — поприветствовал зрителей Масляков.

Белорусская команда «Доктор Хаус» не смогла обойти стороной долгое отсутствие Маслякова и во время выступления пошутила: «Радость-то какая в доме КВН. Смотрите, отец в семью вернулся».

Александр Масляков снова в КВН — первое фото вернувшегося ведущего
Ведущий вышел в прекрасном настроении

Напомним, зимой Масляков сообщил, что серьезно болен коронавирусом. Недуг подкосил здоровье телеведущего, что он не мог принимать участие в съемках нового сезона КВН. Александр Васильевич по рекомендации врачей отказался от переездов на самолетах и поездах, избегал большого скопления народа. А все лето он провел на подмосковной даче. Пока 80-летний основатель юмористической программы поправлялся, его место временно заняли коллеги с Первого канала. Несколько игр провел Валдис Пельш, который сегодня сидел в судейском кресле.

«Александр Васильевич, я тут трижды прибился к ведению КВН — мне очень понравилось, но я понял что главное это стабильность. Стабильность в приветствии, стабильность в биатлоне, в музыкальном конкурсе. Отдельно хочу поздравить вас, Александр Васильевич, с выходом в одну четвертую, в полуфиналы и финал. Стабильность — это главное. Поздравляю с прекрасной игрой и с вашим ведением», — сказал Валдис Эйженович.

С ним согласился и председатель жюри Константин Эрнст: «Я думаю, что мы все рады выходу Александра Васильевича в одну четвертую. Мы соскучились».

Александр Масляков снова в КВН — первое фото вернувшегося ведущего
Зрители стоя встретили Маслякова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения