Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова одарила Дмитрия Нагиева страстным поцелуем

18 апреля 2017 21:44045 213
+7

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова появилась на премьере фильма «Кухня. Последняя битва». Она подчеркнула, что оказалась на красной дорожке, чтобы поддержать Дмитрия Нагиева. Актер сыграл одну из ролей в картине. Молодая женщина не смогла сдержать своих чувств и решила поцеловать знаменитого актера. Также Бузова пошутила, что не отказалась бы от завтрака, сделанного Нагиевым.

Зимой, когда стало известно о разводе ведущей «Дома-2» и ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, хакеры взломали телефон звезды. Они обнаружили, что замужняя женщина отправляла интимные сообщения Нагиеву. Несмотря на шумиху, которая поднялась из-за этого, телеведущий признался, что все еще следит за социальными сетями Бузовой. На одном из ток-шоу телеведущий признался, что не сможет на неделю отказаться от мобильного телефона. «Нет. До тех пор пока у Ольги Бузовой есть «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), – разоткровенничался Нагиев.

Знаменитый актер считает, что он помог телеведущей в трудную для нее минуту. Несмотря на то, что он называет себя плохим психологом, но тем не менее его общение приободрило Ольгу в непростой период. Нагиев признался, что находится в теплых приятельских отношениях с Бузовой. Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой

На премьеру показа «Кухня. Последняя битва» пришли многочисленные знаменитости. В съемках фильма принимал участие также главный редактор проекта «СтарХит» и ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов. «Для меня это большая роль в большом кино. Развязку сценария держат в секрете, но место съемки, кажется, выбрано не случайно», - отметил Малахов на страничке в социальной сети.

Зрители смогут увидеть фильм на широких экранах с 20 апреля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения