Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой

Актер объяснил, что его связывает с телеведущей. Нагиев очень поддерживал Бузову, когда у нее возникли проблемы в семейной жизни. Многие пользователи Сети посчитали, что между звездами разгорелся роман. Дмитрий решил раскрыть все подробности.

19 января 2017 13:000152 431
Дмитрий Нагиев и Ольга Бузова работают на одном канале
Дмитрий Нагиев и Ольга Бузова работают на одном канале
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова и актер Дмитрий Нагиев нередко пересекались на съемочной площадке, так как оба задействованы в проектах канала ТНТ. В начале декабря в Сети была обнародована переписка между знаменитостями, прочитав которую, фанаты сделали вывод, что звезд связывает нечто большее, чем дружба.

Судя по деталям переписки, Нагиев поддерживал Ольгу, когда та переживала трудности в отношениях с супругом. Однако Дмитрий обращался к Ольге в свойственной ему игровой манере, что вызвало разговоры об интимной связи актера и телеведущей. Нагиев устал от слухов в свой адрес, поэтому решил объяснить журналистам, как на самом деле обстоят дела.

«В тот момент, когда у Ольги и ее мужа шел бракоразводный процесс, думаю, я ей помог. Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь — лучше трогать. На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в тоже время не стал бы их умалять», - отметил звезда сериала «Физрук».
Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой

Напомним, что в декабре минувшего года Ольга Бузова оформила развод с супругом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» не раз намекала, что причиной разлада в семье могла стать другая женщина. «Если у кого-то проблемы в семье, мой столик с номером четыре, так что, подходите. Если мне не изменяет память, а мне периодически изменяет не только память...», - так пошутила Бузова на одном из мероприятий, которое она вела после расставания с мужем.

Друзья и коллеги всячески поддерживали звезду в трудный период. Нагиев признался Woman.ru, что Ольга совершенно не такая, какой ее видят зрители.

«Нужно признать, что во многом Ольга Бузова — это образ, хотя, конечно, тараканы в ее голове продолжают пировать», - поделился актер.
Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой

Сама Ольга рассказала в одном из интервью, что после обнародования переписки и скандала вокруг развода она приняла решение меньше говорить о личной жизни в социальных сетях. В последнее время Бузова сосредоточена на работе. Девушка записала вторую песню, а также прошла кастинг в театральную постановку «Мужчина нарасхват». Ольга Бузова перешла дорогу известной актрисе

«Сейчас я поняла, что найти себя – это только начало пути. Главное, на этом пути не потерять себя. Этого со мной не произойдет», - утверждает Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения