Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Найди свою любовь: совместимость знаков зодиака

День всех влюбленных — праздник, который отмечают во многих странах мира. 14 февраля многие признаются в своих чувствах и надеются на взаимность.

14 февраля 2019 11:300120 163
Найди свою любовь: совместимость знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Любовь, по мнению астрологов, — далеко не все, что делает союз людей по-настоящему крепким. Не менее важна и совместимость пары. Отсутствие общих интересов и разный темперамент могут погасить даже самые сильные чувства, а вот звезды подскажут партнерам как необходимо себя вести, чтобы сохранить романтику на долгие годы.

Наш постоянный эксперт, астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг рассказал какие знаки зодиака наиболее подходят друг другу.

В первую очередь, по словам Сергея, важно учитывать стихии, к которым принадлежат все знаки зодиака. Огонь — овен, лев и стрелец. Вода — рак, скорпион, рыба. Земля — телец, дева, козерог. Воздух — близнецы, весы, водолей.

Лучше всего подходят друг другу стихии, которые не находятся в конфликте между собой: огонь-вода, земля-воздух. Очень хорошо сочетаются между собой знаки, стихии которых дополняют друг друга: воздух помогает огню гореть лучше, а вода дает земле жизнь и делает ее плодородной.

Найди свою любовь: совместимость знаков зодиака
Источник:
Pixabay

ЛЕВ И ВЕСЫ

Без преувеличения, эту пару можно считать идеальной. Они умеют слышать друг друга и понимать, что нужно партнеру. Кроме того, представители этих знаков хранят верность и создают действительно комфортные условия для жизни. В их отношениях нет места эгоизму, только любовь и уважение.

СТРЕЛЕЦ И БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы очень энергичные люди, пытаются успеть все и сразу. Поэтому Стрелец — идеальный для них человек. Он помогает определиться в жизни, дает важные подсказки и сдерживает ненужный порыв эмоций. В свою очередь Близнецы дарят ему всю любовь, которая требуется Стрельцам. Отношениях этой пары, как правило, длятся очень долго, делая каждого счастливым.

Найди свою любовь: совместимость знаков зодиака
Источник:
Pixabay

ВОДОЛЕЙ И ОВЕН

Представители этих знаков — два человека, которые вместе чувствуют себя единым целом. Они проявляют заботу друг о друге и любовь. Даже, если возникают трудности, их семьяпродолжает развиваться и идти вперед. Про них действительно можно сказать, что они способны пройти огонь, воду и медные трубы, отчего их отношения становятся только крепче.

КОЗЕРОГ И РЫБА

Такая пара по-настоящему ощущает счастье, храня верность друг другу, и делая все, чтобы в их семье каждый чувствовал себя комфортно. Они редко ссорятся, поскольку хорошо знают, что нужно их второй половине. Умение чувствовать друг друга помогает им вместе быть долгие годы.

Найди свою любовь: совместимость знаков зодиака
Источник:
Pixabay

ТЕЛЕЦ И СКОРПИОН

Эта пара настолько гармонична, что вызывает у всех окружающих восхищение. У них есть чему поучиться. В их отношениях царят только любовь, забота и уважение. Они понимают друг друга с полуслова и готовы на многое, чтобы любимый человек чувствовал себя счастливым.

ДЕВА И РАК

Этот союз крепок и долговечен. Он имеет постоянное развитие, где каждый является отдельной личностью. Представители этого знака стремятся не нарушать пространство друг друга, даря при этом любовь. В их отношениях нет ревности и агрессии, есть только уважение и доброта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения