Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Ольге Дроздовой нужен хороший колорист»

Наш эксперт, ведущий «ДОМа‑2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что Ольге Дроздовой нужен хороший колорист, а в образе Марии Шараповой не к чему придраться.

22 октября 2019 02:00033 728
Актриса на открытии сезона в театре «Современник», Москва
Актриса на открытии сезона в театре «Современник», Москва

ОЛЬГА ДРОЗДОВА

«Здесь нужен хороший колорист — рыже-коричневый оттенок у корней не сочетается с осветленной холодно-розоватой длиной. Очки идут, но цвет волос портит впечатление. А вот отсутствие макияжа — нисколько».

НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА

Телеведущая на церемонии вручения премии ТЭФИ 2019, Москва
Телеведущая на церемонии вручения премии ТЭФИ 2019, Москва

«Выглядеть нелепо надо уметь. Белая обувь в тренде, но буквально это воспринимать нельзя. Над сапогами виднеется нечто блестящее, явно не сочетающееся с ними. А верхняя одежда вообще из другой оперы. В общем, экспозиция «у меня нет вкуса, но модные журналы читаю».

САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР

Актриса на премьере спектакля, Нью-Йорк
Актриса на премьере спектакля, Нью-Йорк

«Впечатляющее платье и неожиданное кокетство с разной обувью. Это даже больше привлекает внимание, чем голые женские ноги! Однако добавляет инфантилизма — подобное больше идет подросткам. Но мы же не знаем, как Сара относится к своему возрасту, может, там куча комплексов. В остальном все прекрасно. Работа стилистов очевидна, и момент с босоножками, уверен, не случайность».

МАРИЯ ШАРАПОВА

Теннисистка на показе Givenchy, Париж
Теннисистка на показе Givenchy, Париж

«Изумрудный цвет элегантного брючного костюма подчеркивает статус звезды. Так она и должна выглядеть — живо, просто, но дорого и со вкусом. Прическа, макияж — в гармонии. Не к чему придраться».

Влад Кадони: «Анастасия Волочкова движется к тому, чтобы стать фриком»

РИТА ОРА

Певица на показе Miu Miu, Париж
Певица на показе Miu Miu, Париж

«Ну зачем же ты вернулась в темный, да еще и залезла не в свой стиль. Длина наряда с таким ростом превращает Риту в подстреленного воробья. Предположу, что огромный бант на самом интересном месте — задумка дизайнера, которая странно воплощена. Одним словом, полная несуразица».

Фото: Persona Stars, by JNI/Star Max/Getty Images, Pascal Le Segretain/Getty Images, Pascal Le Segretain/Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения