Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кто теперь кому не пара, Володенька?»: звезды через тренд показали, какими были неидеальными

В Сети завирусилось видео со словами «мол, я тебе не пара… А кто теперь кому не пара, Володенька?» Этой цитатой из фильма известные женщины подписывают ролики, в которых показывают, какими были раньше и какими стали сейчас. Скрывать не будем — с годами все только похорошели.

7 февраля 2024 06:001121 614
«Кто теперь кому не пара, Володенька?»: звезды через тренд показали, какими были неидеальными

Анна Седокова

Анна Седокова одна из первых продемонстрировала свои изменения. Певица показала, как из робкой девушки превратилась в сексуальную диву.

«Пять главных советов себе 15-летней: не переживай. Ты будешь не нравиться многим людям, даже если будешь самой красивой. Важно нравиться себе. Не ругай себя за чувствительность. Это дар. Миллионы живут ничего не чувствуя, не умея любить, не умея сопереживать. Не принимай злость и агрессию некоторых на свой счет. Люди обижая других, всегда говорят о своей боли. Всегда ищи знания и полезный опыт в каждом сложном событии в жизни. Это урок. Просто выучи его и живи дальше. Если сложно — не закрывайся от мира. В нем много прекрасного и доброго. В это обязательно нужно верить. Надень красное платье, каблуки и гордо иди вперед», — написала экс-солистка «ВИА Гры».

Исполнительница не раз говорила, что в школьные годы сталкивалась с травлей. У семьи будущей звезды не было денег, поэтому одноклассники смеялись над тем, как она была одета.

Невеста Влада Соколовского Ангелина Суркова призналась, что была «гадким утенком». Молодая мама поделилась роликом, на котором предстала в дредах и с милыми пухлыми щечками.

«Всегда была красивой, возраст лишь тебя приукрасил»; «Ничего себе, как изменилась! Но и там, и тут вижу красивую Лину»; «Губы стали пухлее, а так ничего не поменялось», — отреагировали подписчики.

Актриса Ольга Виниченко не стала стесняться и опубликовала, кажется, самое неудачное фото юных лет. Жена Сергея Гинзбурга заметно похудела и избавилась от бровей-ниточек. Теперь звезда сериала «Закон каменных джунглей» выглядят превосходно!

«Так интересно, что с годами все кому ты был не парой, стали тебе не парой! Помню, я была влюблена в самого красивого мальчика в школе, он был таким недосягаемым, модным и крутым… А я ходила в штанах с начесом, слушала в плеере песню „Восточные сказки“ и представляла, как он берет меня за руку и предлагает стать его девушкой… Ho, думаю, всему виной штаны с начесом!» — смеется Ольга.

Ирина Смелая, она же Tatarka, особо не изменилась — просто повзрослела. Тем не менее певица и блогер считает, что была недостаточно хороша.

Назима решила разнообразить тренд и разместила видео с дочкой. На первых кадрах артистка держит малышку на руках, а на последних — сидит с ней на съемочной площадке. «Бывшим надо желать только удачи. Счастье они уже профукали», — заявила участница лейбла Black Star.

Ксения Бородина тоже процитировала фразу из сериала «Красная королева», только вот снимки «до» не показала. И мы не будем добавлять архивные фотографии ведущей, если она посчитает нужным, то сделает это сама. В любом случае не поспоришь, что после развода с Курбаном Омаровым знаменитость стала выглядеть лучше.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения