Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев ответил на слухи о помолвке с Наргиз Закировой

Продюсер прокомментировал информацию, появившуюся в Сети. По словам Максима Фадеева, поклонники неправильно восприняли его подарок Наргиз. Ранее он преподнес исполнительнице кольцо.

11 января 2018 12:01044 795

В период новогодних праздников в Сети активно обсуждалась предполагаемая помолвка Максима Фадеева и Наргиз. Многие фанаты сделали такой вывод поле того, как продюсер преподнес певице кольцо. Этот момент был запечатлен на фото. К тому же сама исполнительница отметила, что провела канун Нового года в компании коллеги.

«В преддверии умопомрачительных свершений, творила магию растущая луна. Тебе я протянула руку, нежный гений. Я музыкой и неустанным вдохновением, моей мечтой навек обручена», - отметила Наргиз в подписи к снимкам с украшением.

Максим Фадеев решил прояснить ситуацию и записал видеообращение к поклонникам.

«Информация касаемо меня и Наргиз, что я сделал ей предложение, это все вранье и ложь. Я действительно подарил ей кольцо. Эти кольца мы дарим всем нашим артистам, которых мы считаем своей семьей. Оно сделано из чистого золота и на него нанесены определенные знаки, символы, которые что-то значат. Они не являются секретными, можем показать и рассказать о них», - объяснил Фадеев.
1 из 3

Поклонники поддержали продюсера и отметили, что верят только ему. «Ну, сделал человек подарок, что в этом такого? А если этим подарком явилось кольцо, то это совсем не значит, что человек решил сделать предложение», «Спасибо за откровенность», «У Максима такая Наташа! Как можно такое придумать?» - рассуждали пользователи Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения