Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Призывал водителей не гонять, но сам любил скорость – последние видео погибшего в ДТП Саида Губденского

Сегодня днем популярный автоблогер скончался в результате жуткой аварии в центре Москвы. Губденский был заядлым гонщиком. Катаясь по улицам города, он частенько превышал скорость и снимал видео своих отчаянных поездок. Накануне происшествия Саид поделился с фанатами одним из таких роликов...

20 ноября 2021 22:00012 971
Призывал водителей не гонять, но сам любил скорость – последние видео погибшего в ДТП Саида Губденского
Саид Губденский

Днем в Москве прогремела новость о страшной аварии — на Кутузовском проспекте столкнулись три машины, в одной из которых находился известный блогер Саид Губденский. Будучи за рулем BMW, он вылетел на встречную полосу и не справился с управлением. Водитель и его пассажир погибли.

Как сообщают СМИ, виновником аварии стал сам Губденский. Его машина попала в опасную ситуацию из-за игры в «шашечки». К слову, накануне случившегося мужчина тоже гонял по улицам города. С веселой компанией он катался по вечерней Москве, также перестраиваясь из ряда в ряд на высокой скорости. Саид снял эту поездку на видео, которое впоследствии оказалось для него роковым — на ролике авто исполняет на пустой дороге экстремальный элемент с крутыми поворотами. А спустя несколько часов блогера не стало...

Губденский был предпринимателем и блогером, он любил поучаствовать как в профессиональных, так и в любительских гонках, занимался коллекционированием лимитированных версий машин.

После нашумевшей аварии с Эдвардом Билом Саид призывал автолюбителей не превышать скорость и не играть в экстремальные игры на дороге, однако сам со своим пристрастием справиться не смог.

«Получаю разные комментарии про Эдика... Хоть он и ездит как отморозок, но в общении нормальный парень, просто он сохраняет нужный образ. Представьте, у человека были планы, а тут бах, ему зашивают срок, жизнь пошла наперекосяк... Я очень переживаю за Эдика. Полный ужас эти шашки по городу. Да, за мной тоже такой грешок был, я так тоже делал. Но последний год я перестал, потому что это самая отвратительная вещь. Не делайте шашки на скорости в потоке, по-любому один из вас маневр сделает не так, ты даже не успеешь и не предвидишь ничего и воткнешься, унесешь за собой жизнь еще кого-то. Я понимаю дрифт, езду боком, одиночную скоростную езду. А когда ты в потоке, где еще есть встречка, парни, все планы на жизнь, себя, близких и других людей можете погубить. Я противник шашек, буду хаять это и жестко пресекать», — делился мнением с подписчиками Губденский.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения