Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проклова ответила Поргиной, набросившейся на нее в эфире: «Не буду рассказывать, что знаю про Караченцова»

Новая программа про Александра Абдулова чуть не поссорила двух хороших приятельниц — Людмилу Поргину и Елену Проклову. Вдова Николая Караченцова набросилась с претензиями на Елену Игоревну.

2 декабря 2023 00:30271204 214
Проклова ответила Поргиной, набросившейся на нее в эфире: «Не буду рассказывать, что знаю про Караченцова»

Елена Проклова

Любовница Александра Абдулова Лариса Штейнман пришла на программу «Прямой эфир», чтобы рассказать про свои отношения с легендарным актером. Перед тем, как окончательно уйти в монастырь, женщина разоткровенничалась о том, каким специфическим человеком был Александр Гавриилович, описав их совместный быт словом «тяжело».

А что, с Абдуловым могло быть идеально и хорошо? Это тот вид мужчин-мачо, которых любят не потому, что они к тебе хорошо, а потому что не любить их просто невозможно. У них есть великолепное умение драть любовь, устилать пол букетами, биться, а на следующий день говорить: «Все, извини».

Проклова ответила Поргиной, набросившейся на нее в эфире: «Не буду рассказывать, что знаю про Караченцова»

Поргина устроила разнос в студии «Прямого эфира»

В студии телеканала «Россия 1» появилась и актриса Людмила Поргина. Она знала многих любовниц Абдулова и помнила Штейнман еще с 90-х годов. По ее словам, девушка буквально присосалась к знаменитому актеру и всем говорила, что родила от него дочь, хотя это неправда.

Вдова Николая Караченцова также удивилась тому, что Лариса решила отправиться в монастырь, а сама пришла на программу в красном платье с открытыми ногами. «Ты куда так вырядилась?» — кричала Поргина в студии.

Досталось и Елене Прокловой. Актриса попыталась было сказать Поргиной слово против, но тут же была осажена тирадой. Людмила Андреевна нашла, что ответить. «Ты прожила хоть с кем-то 50 лет? А я прожила!»

Мне тебя жалко. Я не буду рассказывать все, что я знала про Николая Караченцова. Ты говоришь правильно, по сути, но ты оскорбляешь других людей.

Отметим, что даже после смерти Николая Караченцова продолжают ходить многочисленные слухи о его былых романах на стороне. То и дело в ток-шоу появляются женщины, заявляющие о том, что были близки с актером и даже рожали ему детей.

Сама Поргина проявила себя как мужественная женщина, до конца сражавшаяся за здоровье мужа. После страшного ДТП 2005 года Николай Петрович так и не смог восстановиться. Ему требовалось постоянное лечение и присмотр. Артист ушел из жизни в 2018-м году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения