Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Романец, Яббаров, Дашко, Сергей Палыч: старички приехали на «ДОМ-2» праздновать 19-летие

Прошло 19 лет с того момента, как стартовал проект «ДОМ-2». Сотни участников телешоу пытались построить любовь, но это получилось лишь у немногих. Звезды программы, которые давно покинули ее, снова пришли на площадку и предались воспоминаниям.

5 мая 2023 08:302489 862
Романец, Яббаров, Дашко, Сергей Палыч: старички приехали на «ДОМ-2» праздновать 19-летие
Виктория Романец

На празднование большой даты приехали Виктория Романец, Анастасия Дашко, Илья Яббаров и Сергей Палыч, который редко попадал под объективы камер и телефонов бывших коллег.

В тот день Романец даже расчувствовалась. «Наше легендарное лобное место. На самом деле, с „ДОМом-2“ связаны только приятные воспоминания, поэтому с большим удовольствием пришла поздравить телепроект с 19-летием. 19 лет идет это реалити-шоу, где одинокие сердца ищут друг друга», — сказала брюнетка.

Виктория во время визита успела покорить сердце Даниила Сахнова, который в течение дня практически не упускал девушку с поля зрения и периодически показывал ее в личном блоге. После этого подписчица экс-участника шоу предположила, что Виктория и Даниил могли бы быть вместе. «Возможно, — ответил на это Сахнов. — Друг спросил, почему реально не попробовать с Романец, мол, были бы красивой парой».

После ухода с проекта Виктория появлялась на ТВ в постановочных шоу, где изображала богатую жизнь, а ее супруг (теперь уже бывший) Антон Гусев становился героем неприятных историй, распространившихся в Сети. После очередной его измены Романец подала на развод и теперь постоянно путешествует по роскошным курортам, вот только откуда она находит средства на это, неизвестно.

Дашко же с самого утра отмечала, как ждала этого события. «Вот и настал этот день. Сегодня днем мне нужно быть очень красивой», — писала она.

К слову, Анастасия поразила всех присутствующих шикарным внешним видом. Блондинка предстала в черном платье-"рыбке», которое подчеркнуло все ее достоинства. Стройной фигуры она достигла с помощью похудения — ей удалось сбросить 25 килограммов.

Анастасия Дашко пришла на проект в 2004 году, позже она встретила Сэма Селезнева. Их пару обожали зрители, пока в 2008 году не случился скандал. Во время розыгрыша квартиры девушка, по утверждению продюсеров, подтасовала голоса, из-за чего ее выгнали.

Экс-участники «ДОМа-2» весело провели время вместе, пообщались и прошлись по обновленным домам нынешних жителей периметра. Вечер они завершили старой традицией — достали архивные листы для голосования, с помощью которых когда-то решалась их судьба. Наверняка преданные поклонники телешоу прослезятся, когда увидят праздничный выпуск со старичками в эфире.

Стоит отметить, что на поляне не появились первые участники шоу, например, Ольга Солнце, Май Абрикосов, Виктория Боня, Алена Водонаева, Роман Третьяков или братья Каримовы. Почему они не решились показаться на телевидении — большой вопрос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения