Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко о тюрьме: «Это было даже не дно, а днище. Мрак, темнота»

Анастасия Дашко призналась, что в один момент потеряла контроль над своей жизнью. Звезда «ДОМа-2» благодаря шоу прославилась на всю страну, но после этого, по ее признанию, «опустилась на дно».

4 января 2024 16:001130 426
Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко о тюрьме: «Это было даже не дно, а днище. Мрак, темнота»
Анастасия Дашко

40-летняя участница телевизионного проекта «ДОМ-2» Анастасия Дашко признала свои ошибки. Она заявила, что позволила себе «опуститься на дно», но потом взяла свою жизнь в руки и снова обрела уверенность в себе.

«Получается, я была на высоте, люди хотели прикоснуться ко мне, взять автограф. Они ходили на наши концерты. „ДОМ-2“ и тюрьма — это взлет и падение. А потом я резко упала вниз, просто в лепешку. Это было дно. Это было даже не дно, это было днище. Самый мрак, темнота. И оттуда потихоньку… потихоньку я вновь поднималась наверх и поднимаюсь до сих пор», — призналась телезвезда.

Экс-участница проекта все начала заново: в прошлом году приобрела квартиру, после чего приняла решение вернуться к своим истокам и вновь прийти на «ДОМ-2».

Напомним, на проекте Анастасия Дашко запомнилась не только тем, что искала романтические отношения. Блондинка стала участницей нескольких скандалов. Например, она подтасовала итоги голосования, при помощи которого решали, кто станет владельцем квартиры в Москве. Затем девушка покинула программу, но через несколько лет вновь угодила в неприятную историю.

В 2013 году телезвезду обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. Она получила срок — три года тюрьмы. Выяснилось, что Дашко врала застройщикам: забирала товар на продажу по одной стоимости, а отдавала по другой. Конечно, разницу Анастасия клала себе в карман. При этом сумма ущерба составила свыше трех миллионов рублей.

Звезда «ДОМа-2» Анастасия Дашко о тюрьме: «Это было даже не дно, а днище. Мрак, темнота»

После случившегося Дашко нашла в себе силы начать жизнь заново

Мать звезды Марина Афанасьева заявила, что к преступлению дочь склонил ее ухажер и именно на нем лежит ответственность за содеянное. Дашко же отрицала тот факт, что партнер принимал участие в афере — якобы он узнал о трудностях возлюбленной, когда в двери квартиры постучались сотрудники правоохранительных органов. По уголовному делу Анастасия проходила одна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения