Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Часы для императрицы

31 марта 2014 09:000
Екатерина Великая – Юлия Снигирь
Екатерина Великая – Юлия Снигирь
Источник:
Компания «Марс медиа»

Я познакомился с актрисой Юлией Снигирь на мероприятии часового бренда ТАG Heuer. Красавица рассказала, что каждый выход в свет для нее пытка. Потому что с детства обожала казаки-разбойники в компании мальчишек и комфортно ей только в джинсах с кроссовками. Но скажу честно: образ гламурной дивы Юле очень к лицу. И даже то, что ради роли Екатерины Великой в одноименном сериале прекрасная шатенка набрала вес, ее нисколько не портит. Между прочим, изображая российскую императрицу, Снигирь мало того что поправилась, так еще предстала в первых сериях беременной. Не сама актриса, конечно, а ее героиня. Пока еще не Великая, а просто знатная немецкая девушка София, выданная замуж за Петра III. Супруг, как известно, ее не любил, за что жестоко поплатился.

Какие еще испытания ждут Юлию Снигирь, представить трудно. Фанаты утверждают, что ей даже пришлось научиться играть на рояле и освоить немецкий язык. Хотя последнее – точно вранье. Закончив Институт иностранных языков Московского педагогического университета, Снигирь свободно владеет несколькими языками. Между прочим, самой Екатерине Великой, правившей нашей державой тридцать четыре года, русский поначалу давался с огромным трудом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения