Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарелки прилетели

10 июня 2014 08:000
Наша компания ведущих была почти дружной
Наша компания ведущих была почти дружной
Источник:
Starface

Киргизская группа «Город 312» ступила на красную (в этот раз она была зеленой) ковровую дорожку в сопровождении барана. В отличие от некоторых звезд шоу-бизнеса животное вело себя очень естественно, артистично отщипывая букеты в руках артистов. А вот Сергей Зверев за несколько минут до выхода обнаружил пропажу. На его митенках недоставало брошки от Chanel. Кто прикарманил украшение, осталось за кадром. Сергей, к его чести, стойко воспринял случившееся. Мужественно держались Виктория Боня, Анита Цой и Яна Рудковская, обнаружив, что их наряды такого же цвета, как и дорожка. А Яна под ручку с супругом Евгением Плющенко (скоро он уезжает на показательные выступления в Японию) даже пошутила: «Надеюсь, я не сливаюсь». Прилив энтузиазма вызвало появление Лолиты. В джинсовом комбинезоне, с большой сумкой для шопинга она заявила, что оделась так специально: «Все критики обрушатся сейчас на вечерние платья церемонии, а с меня взятки гладки». В совершенно новом образе предстала Сати Казанова. В чалме и с обнаженной спиной она напоминала актрис времен немого кино. Многие пришли на шоу с детьми: Ксения Бородина с дочкой Марусей, Кристина Орбакайте с сыном Дени.

Выросший за последнее время 16-летний внук Аллы Пугачевой заявил, что в певцы не метит, потому что больше «не по творческой, а по умственной части». Кстати, выступившая на церемонии победительница телевизионного шоу «Первого канала» «Голос. Дети» Алиса Кожикина, хоть и на шесть лет младше Дени, доказала, что можно быть умной (девочка учится почти на одни пятерки) и обладать великолепным голосом. Удивил меня Иосиф Пригожин. Вместе с Валерией он еще десять лет назад получал главные награды церемонии, а сегодня у Иосифа новая цель – добиться физического совершенства. Для этого продюсеру прямо в зале «Олимпийского» установили беговую дорожку, и он все время накручивал километры. Видимо, так зарядился энергией, что после объявления победителей в номинации «Лучший клип» (тут отличились Валерия и Валерий Меладзе) выбежал на сцену за наградной тарелкой. Искренне жаль мне Лену Темникову. Только она решила уйти из группы Serebro из-за предстоящего замужества, как ее коллектив получил тарелки в двух номинациях – «Лучшая песня» и «Лучшая поп-группа». О других обладателях главных наград премии читайте на www.starhit.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения