Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвокат Лолиты заявил в полицию на Дмитрия Иванова за клевету о нападении

Несколько дней назад «СтарХиту» стало известно о госпитализации бывшего мужа Лолиты Дмитрия Иванова в одну из клиник Москвы. Информация о причинах его попадания в больницу разнится: версий две — ДТП или драка. Иванов даже умудрился обвинить в нападении адвоката певицы Сергея Жорина. И ответные меры не заставили себя долго ждать.

23 мая 2020 21:000336
Адвокат Лолиты заявил в полицию на Дмитрия Иванова за клевету о нападении
Сергей Жорин представляет в суде интересы Лолиты

Причина попадания Дмитрия Иванова в одну из московских клиник до сих пор покрыта завесой тайны. Экс-супруг Лолиты оказался на больничной койке 16 мая — с многочисленными травмами головы, выбитыми зубами и переломами ребер. По одной из версий Иванов угодил в ДТП на квадроцикле. Однако, ни в одной сводке ГИБДД Москвы и Московской области аварий с его участием в период с 14 по 17 мая не зафиксировано.

Дмитрий активно комментирует произошедшее, несмотря на кажущуюся тяжесть своего состояния. И в первом же заявлении тренер по игре в сквош недвусмысленно намекнул, что подозревает в случившемся с ним несчастье адвоката Лолиты Сергея Жорина. Мол, тому «была дана команда идти до конца». В суде мужчины часто высказывались в адрес друг друга нелицеприятно, однако, Жорин не намерен оставлять слова Дмитрия безнаказанными.

«Сегодня я подал на Иванова заявление в полицию за клевету в свой адрес, — рассказал Сергей «СтарХиту». — За этим должна последовать проверка, в рамках которой, надеюсь, и выяснится, что с ним произошло на самом деле».
Адвокат Лолиты заявил в полицию на Дмитрия Иванова за клевету о нападении
Дмитрий Иванов умалчивает о деталях ДТП, в которое якобы попал

Совпадение или нет, но сегодня же, видимо, узнав о последствиях сказанного, Дмитрий изменил версию случившегося с ним. Теперь он утверждает, что никакого нападения не было, и причина всему — несчастный случай.

Также Иванов подробно описывает полученные повреждения — 6-7 переломов на лице, сдвиг челюсти, три выбитых передних зуба. Сейчас мужчине подбирают челюстно-лицевого хирурга, также ему в будущем предстоит пластическая операция.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения