Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев стал героем американского сериала

Артиста пригласили в американский проект. Алексей Воробьев прошел пробы по скайпу и теперь вовсю готовится к съемочному процессу. Знаменитый актер рассказал «СтарХиту», как принял предложение продюсеров и чего ему это стоило.

25 июня 2017 10:00012
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
Пресс-служба

В штатах закончились съемки третьего сезона американского сериала Unreal. Действие популярного проекта по-прежнему разворачивается на съемочной площадке вокруг вымышленного реалити-шоу Everlasting. Его участниками становятся десять мужчин, которые в этом сезоне пришли побороться за сердце очаровательной незнакомки. Зрителям предстоит увидеть, как ради рейтинга шоу безжалостные редакторы, режиссеры, и продюсеры манипулируют героями, заставляют их плести интриги, устраивать скандалы и драки. Одну из главных ролей сериала сыграл российский актер Алексей Воробьев.

«Мой герой - звезда мирового балета, - рассказал «СтарХиту» артист. - По сюжету его выгнали за «плохое поведение» из театра Метрополитен в Нью-Йорке, а любимая женщина разбила сердце, уйдя к другому. Но он не сломался. На шоу он пришел, чтобы вернуться в «звездную обойму», вернуть расположение зрителей, и построить отношения с героиней, красавицей-блондинкой, которую играет актриса Кассандра Клименти. Мой персонаж самый сложный и непредсказуемый герой этого сезона. Сыграть такого непростого героя в популярном американском проекте - настоящая удача для иностранного актера!»
Артист снимается в популярном зарубежном проекте
Артист снимается в популярном зарубежном проекте
Источник:
Пресс-служба

Заветную роль Алексей получил дистанционно: режиссер фильма выбрал его из сотен претендентов. «Свои видеопробы для сериала я снял и отправил в последний момент, - продолжает Воробьев. - Их я записал поздно ночью после съемок телепроекта «Шуберт». Подыграла мне в сценах наша художница по гриму, прекрасно говорящая по-английски. На следующий день я получил письмо от моего американского агента. В нем говорилось, что пробы понравились создателям сериала, и они хотят поговорить со мной по скайпу. В указанное время мы созвонились, обсудили роль с режиссером и продюсерами сериала, и меня вызвали в Лос-Анджелес, на финальные пробы уже с будущей партнершей. Я вынужден был объяснить, что, к сожалению, не могу приехать, потому что еще месяц снимаюсь в российском проекте.. Был уверен, что после такого ответа шансов больше нет, и продюсеры тут же попрощаются со мной. Но я ошибся. На следующий день они прислали контракт!»

Герой Воробьева самый сложный персонаж в сериале
Герой Воробьева самый сложный персонаж в сериале
Источник:
Пресс-служба

Ради роли Алексей за пару недель похудел на семь килограммов. «В сценарии у меня много танцевальных сцен, а в балете не бывает качков! - смеется артист. - В каждом эпизоде мой персонаж разный, его эмоциональное состояние невозможно предугадать. То он абсолютно хладнокровен, то испытывает приступы ярости. Это человек с невероятной внутренней драмой, находящийся в финальной стадии саморазрушения. Почти все, что происходит с ним, я играл, не имея такого личного опыта, на который мог бы опереться. Ведь большую часть того, что делает мой герой, я никогда в жизни не делал и не переживал. Это был невероятный эмоциональный труд - играть такого персонажа! Да еще и на чужом языке. Но такая роль - настоящий подарок для любого артиста!»

Продюсеры уверены, что Воробьев идеально воплотил образ.

«Мы очень рисковали, приглашая артиста с другого конца мира, - говорит «СтарХиту» Стейси Рукейсер, - продюсер Unreal. - Но Алексей превзошел все наши ожидания! Он невероятно талантливый, харизматичный, сексуальный и глубокий артист.»
Результат работы Воробьева поклонники увидят совсем скоро
Результат работы Воробьева поклонники увидят совсем скоро
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения