Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева о свадьбе внука: «Алена будет хорошей женой»

Примадонна готовится к предстоящему бракосочетанию Никиты Преснякова. По словам звезды эстрады, она будет рада помочь его невесте купить наряд для торжества. Алла Борисовна полностью одобряет выбор молодого человека.

20 марта 2017 16:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Сергей Джевахашвили

В семье Примадонны планируется торжество: Никита Пресняков сделал предложение Алене Красновой. В день 20-летия девушку ждал сюрприз – шары, букеты цветов, друзья и шикарное кольцо от Никиты. Они встречаются с 2014 года, влюбленные давно живут вместе в квартире в центре Москвы, а летние каникулы проводят в доме его бабушки на Истре. Девушка полностью разделяет увлечения Преснякова-младшего, поддерживает во всем. Ребята бесспорно подходят другу другу, как оказалось, Алена тоже слушает исключительно рок-музыку и сопровождает жениха на всех его концертах и выступлениях, а в свободное время они любят покататься в парке на скейтборде. Алла Борисовна одобряет выбор внука.

«Алена мне очень нравится! – поделилась Пугачева со «СтарХитом». – Она очень милая девушка, подходит Никите, думаю, будет хорошая жена».
Алена отказалась учиться за границей ради Никиты
Алена отказалась учиться за границей ради Никиты
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пара пока хранит в тайне точную дату и место церемонии. Но ясно одно: впереди жениха и невесту ждет много свадебных хлопот. Так Алла Борисовна призналась, что с радостью поможет будущей родственнице определиться со свадебным образом и подобрать туфли, которые будут красоваться на ногах девушки в самый волнующий день. Ведь уже на протяжении нескольких лет Примадонна вместе с брендом «Эконика» создает изысканные коллекции обуви. Алла Пугачева провела урок по стилю для московской богемы

«Если она попросит меня, то мы пойдем и все ей подберем, – продолжает Алла Борисовна. – Возможно, туфли будут из моей линии, а почему бы и нет? Они очень красивые и удобные».
Алла Пугачева о свадьбе внука: «Алена будет хорошей женой»

Сама Примадонна пользуется советами маленького стилиста: Лиза, наследница Аллы Борисовны и Максима Галкина, в свои 3 года точно знает, как должна наряжаться настоящая королева.

«Она у меня модница. Всегда выбирает сама, что наденет и как будет выглядеть, – рассказывает Пугачева. – Даже больше скажу, она говорит, что мне надеть и какие украшения подобрать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения