Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева устроила «стриптиз» в Израиле

Примадонна повеселилась на дне рождения друга.

15 июня 2015 08:000
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface

Перед отъездом из Израиля Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным пришла поздравить с юбилеем своего близкого друга – продюсера Семена Могилевского. Торжество прошло в гольф-клубе в Кейсарии – недалеко от того места, где Пугачева снимает особняк.

Всех гостей, угощавшихся местными деликатесами, рыбой, икрой и фруктами, развлекал менталист и телепат Лиор Сушард. «Он поразил Аллу Борисовну тем, что прямо на ее глазах согнул ложку, которую взял со стола, - рассказал «СтарХиту» друг Лиора Дмитрий Закон. – Она ахнула, отреагировала доброй улыбкой».

Помимо Примадонны поздравить Могилевского пришла и Тамара Гвердцители. Вместе с Максимом Галкиным они спели «Арго», под которую Пугачева вместе с подругой Алиной Редель пустились в пляс. «У нас следующая песня грустная, лирическая, что вы будете теперь делать? Можете легкий стриптиз» - пошутил Максим. – Алла, помнишь как у Прохорова девицы вытанцовывают?» После этого Алина Ивановна со сцены поспешно удалилась, а вот Пугачева осталась. Под композицию на французском в исполнении мужа Алла Борисовна исполнила танец довольно эротического содержания со стулом. А потом еще и подпела Максиму и Тамаре. Зрители приняли выступление на ура.

Алла Пугачева в компании мужа и близких друзей
Алла Пугачева в компании мужа и близких друзей
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения