Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия: «Я не могу родить Юлиану ребенка, а он очень хочет!»

Певица тяжело переживает расставание с супругом. Как оказалось, главная причина предстоящего расторжения брака — дети. К сожалению, Анастасия не может родить малыша Юлиану, а он уже много лет мечтает стать отцом.

13 апреля 2020 18:000206
Анастасия: «Я не могу родить Юлиану ребенка, а он очень хочет!»
Юлиан и Анастасия

На днях певец Юлиан в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на всю страну объявил о том, что он разводится с Анастасией. «Я пытался до последнего сохранить семью, но ничего не вышло. Скорее всего, придется подавать на развод. Мои родители знают об этом, они жутко расстроены…» — заявил артист.

Артист признался, он все еще испытывает чувства к бывшей жене. Однако пара приняла решение расторгнуть брак, который продлился всего 12 месяцев. «СтарХит» выяснил подробности у Анастасии.

«Я не могу рожать детей, — рассказывает «СтарХиту» знаменитость. — А Юлиан хотел, да и хочет. Суррогатное материнство и усыновление? Я против… Сейчас чувствую себя одинокой, еще этот карантин, никуда не выхожу. Честно, я очень жду бывшего мужа Володю назад. Мы разговаривали по телефону, он поддерживает меня. Говорю ему, как скучаю. Сойдемся ли? Вы знаете, я надеюсь».

Анастасия: «Я не могу родить Юлиану ребенка, а он очень хочет!»
Бывший муж певицы Владимир Зудин остался ее хорошим другом

В тяжелый душевный период Анастасию Минцковскую, именно так зовут артистку, поддерживает и ее мама. «О нашем расставании с Юлианом она сказала: «Слава Богу!» — продолжает певица. — Мама ненавидит мужиков, зато честно. Как дочь Аня отреагировала? Не общаюсь с ней уже 8 лет. Потому что когда у меня были проблемы с деньгами, попросила у нее помощь, а она отказала. Это та Аня, которую я отвозила в Америку, в Израиль… Показала весь мир! Немножко разлюбила ее, и не умею прощать. А она даже не пыталась наладить общение».

Анастасия: «Я не могу родить Юлиану ребенка, а он очень хочет!»
Артистка не общается с дочерью уже 8 лет

Ранее артистка заявляла, что после свадьбы она собирается составить брачный договор. Но что-то пошло не так. «Я ничего не беру в жизни у мужчин, — делится Анастасия. — Спасибо Юлиану, что подарил мне дом. Кстати, у меня девять кур, шестнадцать кроликов, три козла, 5 собак и две кошки… Весело провожу с ними карантин. Даже у брата Олега одолжила 50 тысяч рублей, чтобы купить корм для животных. Сама есть не сяду, пока не накормлю скотину!»

Оксана Самойлова: «Я подаю на развод с Джиганом!»

Напомним, до заключения брака знаменитости дружили целых 27 лет. Они общались вне сцены и часто выступали вместе. Однажды Юлиан понял, что певица для него не просто приятельница, а возможно, муза до конца дней.

«Хоть по характеру оба как вулканы, но удивительным образом сошлись. Наверное, секрет прост: не любим сюси-муси и находиться друг с другом ежесекундно. Вообще, думаю, любые ссоры в парах возникают из-за замкнутого пространства. А нас выручает работа: то я уезжаю на гастроли, то Настя, благодаря чему еще ни разу сильно не поругались», — хвастался в интервью Юлиан

Фото: Олег Галинич, личный архив, Odnoklassniki.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения