Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову обманули на 1,5 миллиона рублей

Анастасия Волочкова выяснила, что управляющая компания пытается на ней нажиться. Балерина была шокирована суммами, которые ей ежемесячно выставляют в квитанциях, поэтому решила обратиться за помощью к адвокату.

8 августа 2018 09:000
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На балерине пытаются нажиться не в первый раз. Сначала личный водитель похитил три миллиона рублей с банковского счета Волочковой, потом домработница вывезла из особняка одежду и вещи знаменитости. По словам Анастасии, череда бед в ее жизни связана с чрезмерной доверчивостью: часто она не замечает в людях корысть. Однако на этот раз артистку подвела собственная беспечность. Дело в том, что счета за обслуживание особняка в загородном поселке и коммунальные услуги оплачивают помощники звезды. Но тут она сама решила проверить суммы в бумагах.

«Анастасия считает, что управляющая компания, которая отвечает за инфраструктуру коттеджного поселка, где находится шикарное поместье Насти, пытается обобрать ее. Раньше за охрану, вывоз мусора, уборку и поддержание территории в достойном виде она отдавала около 20 тысяч рублей в месяц. Но как-то незаметно ценник вырос аж до 50 тысяч. Такая цифра ее насторожила, ведь соседи платят за те же услуги значительно меньше. Оказывается, подобный произвол происходит в течение нескольких лет. Представляете, какая сумма набежала кому-то в карман? Речь идет о 1,5 миллионах рублей», — рассказывает «СтарХиту» Владимир Комсолев, адвокат балерины.
Балерина очень гордится своим шикарным особняком
Балерина очень гордится своим шикарным особняком
Источник:
Пресс-служба

По словам адвоката, Волочкова постарается урегулировать спор мирным путем. Однако если это не удастся сделать, обратится в суд.

«Я постоянно на связи с Анастасией, консультирую ее по всем вопросам. Сейчас мы собираем документы и составляем акты претензионного порядка, чтобы наши обвинения не были голословными. Настя своим трудом зарабатывает каждую копейку и не намерена мириться с таким открытым грабежом. Думаю, правда будет на нашей стороне», — заявил адвокат.
Анастасия сама обставляла дом и продумывала дизайн
Анастасия сама обставляла дом и продумывала дизайн

Поклонники крайне обеспокоены тем, как часто Анастасия с кем-то судится. Они переживают, что за потоками исков и разбирательств у звезды просто не останется времени на творчество. Однако сама балерина неоднократно заявляла, что не собирается мириться с произволом в любом виде. Именно поэтому она всегда так отчаянно защищает свои права, постоянно консультируясь с адвокатами.

Анастасия Волочкова расплакалась на заседании по делу экс-водителя

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения