Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова проводит время в компании канадского миллионера

Анна Калашникова весело провела время в Канаде. Звезда успела встретиться с влиятельным миллионером, в компании которого провела несколько дней. Однако пока артистка предпочитает не афишировать статус отношений с бизнесменом.

29 сентября 2018 09:00013
Олег Накариков и Анна Калашникова
Олег Накариков и Анна Калашникова
Источник:
Архив «СтарХита»

После громкого разрыва с Прохором Шаляпиным, Калашникова пока не связала себя узами брака с другим мужчиной. Последние два года звезда якобы встречалась с ректором бизнес-школы «Синергия» Григорием Аветовым. Пара даже несколько раз выбиралась отдыхать на Канарские острова и юг Италии. Но в последнее время девушку все реже видят в компании 32-летнего неженатого предпринимателя.

Более того, буквально пару дней назад красавица была замечена в Канаде в компании магната русского происхождения Олега Накарикова – президента издательского дома RussianGuide. Вместе с ним девушка каталась на лодке и распивала шампанское.

Про нового возлюбленного Анны известно не так уж и много. Накариков редко становится героем светской прессы, да и свою жизнь за пределами бизнес-сферы предпочитает не афишировать.

Сама Калашникова также не спешит с громкими заявлениями. По всей видимости, звезда боится спугнуть нового ухажера и не хочет выносить отношения на всеобщее обозрение.

«Я была в Канаде на гастролях с концертами. Мне все очень понравилось. Успела и поработать, и отдохнуть», - поделилась артистка.
Артистка выглядит невероятно счастливой рядом с бизнесменом
Артистка выглядит невероятно счастливой рядом с бизнесменом
Источник:
Архив «СтарХита»

Помимо свиданий с богатейшими людьми мира, Анна увлечена еще и построением музыкальной карьеры. Новые клипы с ее участием выходят регулярно, а песни звезды успешно покоряют чарты.

Сама же Калашникова подчеркивает, что секрет ее успеха прост и заключается в упорном ежедневном труде, работе над своим имиджем. Помимо всего прочего, артистка много путешествует. Поклонники неоднократно предполагали, что шикарную жизнь певицы и телеведущей оплачивает богатый спонсор, но Анна это отрицает, ведь она всего добилась сама.

Вместе с Олегом Накариковым Анна путешествовала несколько дней
Вместе с Олегом Накариковым Анна путешествовала несколько дней
Источник:
Архив «СтарХита»

Бывший возлюбленный Анны Прохор Шаляпин тоже интригует новыми отношениями. Певец закрутил роман с экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Парочка весело проводит время на светских мероприятиях и даже ездит отдыхать в санатории.

Однако звездная пара также неохотно комментирует свои отношения, подчеркивая, что их связывает скорее дружба и общие творческие интересы.

Калашникова старается не обращать внимания на слухи о ее бывшем возлюбленном. Она неоднократно подчеркивала, что давно решила все конфликты с Прохором, и сейчас не держит на него зла. Более того, девушка благодарна, что когда-то в ее жизни была такая страница, позволившая ей стать ей еще сильнее и подарившая немало вдохновения для будущих творческих побед.

Пока певица и бизнесмен предпочитают не афишировать свои отношения
Пока певица и бизнесмен предпочитают не афишировать свои отношения
Источник:
Архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения