Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова снялась голой

Анна Калашникова — модель, которая нечасто радует поклонников откровенными снимками. Однако ради бойфренда звезда решила сделать исключение. Провокационную фотосессию, в которой Аня впервые полностью разделась, она подарила возлюбленному в качестве подарка на День Святого Валентина.

14 февраля 2019 08:3001 876
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Ирина Кривко

Точеной фигуре модели может позавидовать любая светская львица. Три года назад Анна впервые стала мамой, однако сразу после родов попала в реанимацию, поэтому мечтам о мгновенном восстановлении былой стройности не суждено было сбыться. Сама певица не скрывала — да, прибегнула к ручной коррекции форм и обратилась к диетологу, который составил для нее индивидуальный рацион.

Вернув прежний вес молодая мама снова стала главной героиней глянцевых фотосессий, которые набирали в ее микроблоге несколько тысяч лайков и комментариев. Но, если прежде Анна нечасто радовала даже снимками в бикини, то в канун самого романтичного праздника решилась на смелый шаг — снялась абсолютно голой, прикрыв интимные места руками и бутонами алых роз.

«Фотосессия, сделанная в стиле фильма «Красота по-американски», — это подарок для моего любимого ко Дню Святого Валентина. Думаю, такое будет приятно получить человеку, у которого в принципе все есть. Очень романтично, нежно и трогательно! Конечно, это не весь сюрприз, но точно отличное приложение к основному», — поделилась звезда со «СтарХитом».
Модель не стесняется демонстрировать свое тело
Модель не стесняется демонстрировать свое тело
Источник:
Ирина Кривко

Следить за фигурой, по словам Анны, не так уж просто. Чтобы оставаться в форме она вынуждена ограничивать себя в сладком и мучном, а также находить в плотном графике время на посещение фитнес-центра и бассейна. Калашникова уверена, что залог стройности не только в хороших генах, но и физических нагрузках. Всем желающим похудеть модель также рекомендует посещать сеансы массажа.

По достоинству оценивают формы звезды не только подписчики ее Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), но и мужчины. Калашникова всегда была окружена вниманием поклонников, однако в последнее время ее все чаще замечают в компании канадского миллионера Олега Накарикова, слухи о романе с которым Анна так и не опровергла. Недавно певица отдыхала на яхте бизнесмена. По словам Калашниковой, олигарх помогал ей со съемками нового клипа на песню «Жара». Как утверждают инсайдеры, новый избранник против музыкальной карьеры Анны. А поклонники уверены, что певица немного лукавит, говоря только о дружеских отношениях с бизнесменом. Так, например, недавно ее заметили, примеряющей платье в свадебном салоне.

Анна Калашникова снялась голой
Источник:
Ирина Кривко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения