Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова: «Я бы вышла замуж за президента»

Певица облачилась в свадебное платье. Однако это произошло на съемках клипа на песню «Теща». Анна Калашникова поделилась впечатлениями от работы с Еленой Воробей и рассказала об отношениях с мамой.

19 сентября 2018 09:00013
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Валерий Логачев

Анна Калашникова уже появлялась в наряде, похожем на подвенечный, на фестивале «Новая Волна» в Сочи. Теперь звезда стала участницей свадебной церемонии. Актриса сыграла невесту в клипе певца Эдгара. Съемки ролика на песню «Теща» прошли в одном из банкетных залов Москвы в минувшие выходные.

«Когда надеваешь свадебный наряд, неважно — в жизни или по сценарию, ощущения всегда невероятные, — признается «СтарХиту» Калашникова. — У меня нет никаких суеверий на этот счет. Поэтому с радостью согласилась, когда мне предложили роль в видео. Мой мужчина тоже не был против, что я выйду замуж в этот раз пока не за него. Наоборот, похвалил платье, образ ему очень понравился».

Стоит отметить, что бракосочетание состоялось во многом благодаря экранной матери артистки, актрисе Елене Воробей.

«На съемках я призналась ей, что Эдгар мне очень нравится, он какой-то нерешительный. И тогда родительница взяла дело в свои руки, — со смехом рассказала Анна. — По сюжету Елена весь день сводила молодых — устраивала импровизированное нападение, вызывала фокусника и гадалку, и даже сама купила несколько свадебных платьев, и все для того, чтобы кровиночка не засиделась в девках. Глядя на то, как мастерски Елена справляется с ролью сводницы, я даже немного пожалела о том, что моя реальная мама не столь активна в продвижении моей личной жизни. Наоборот, она всегда считала, что именно мужчина должен добиваться девушки. Будь я иначе воспитана, наверное, давно была бы замужем за президентом».
Анна Калашникова: «Я бы вышла замуж за президента»
Источник:
Валерий Логачев

Следует отметить, что помимо Анны на съемках была как минимум еще одна дама, которая страстно мечтала выйти замуж. А все потому что в конце рабочего дня бригада не смогла досчитаться одного из свадебных платьев ценой примерно в 300 тысяч рублей.

В реальной жизни сердце Калашниковой тоже несвободно. По некоторым данным она встречается с Григорием Аветовым, директором школы бизнеса «Синергия». Несколько раз певица ездила с ним отдыхать зарубеж.

Анна Калашникова: «Я бы вышла замуж за президента»
Источник:
Валерий Логачев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения