Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Ковальчук мечтает о второй дочке

«СтарХит» вернул звезд в детство, предложив написать Деду Морозу о самом сокровенном и загадать желания. Анна Ковальчук с радостью поддержала нашу идею. Актриса попросила приятных изменений не только для себя и своих близких, но и для очень нуждающихся в заботе: пожилых людей и бездомных животных.

1 января 2018 10:100188
Анна Ковальчук обожает путешествовать, но Новый год отпразднует дома с семьей
Анна Ковальчук обожает путешествовать, но Новый год отпразднует дома с семьей
Источник:
Андрей Федечко

«Дедушка Мороз, можно я попрошу у тебя волшебную палочку? Взмахну, и по моему велению появится большой приют для уличных кошек и собак. Я бы организовала там все по высшему разряду, построила бы комнаты для релакса, огромную столовую с мешками корма, спальни с подушками… Шутки шутками, а я правда мечтаю помочь животным, у которых нет хозяев. Еще бы создала красивый дом для пожилых людей со всеми удобствами – кинотеатром, танцевальным залом, чтобы они никогда не чувствовали себя одиноко.

Еще хотелось бы перенести на январь сдачу ЕГЭ, чтобы дочь Злата поскорее отмучилась, а не ждала и не переживала полгода. Мужчинам, включая мужа и сына, желаю преодолевать стойко все трудности с шашкой наголо. Для себя лично попросила бы маленькую дочку».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения