Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова: «У меня никогда не было секса без любви»

Анна Седокова выглядит сильной и независимой женщиной. Но это то, какой она научилась быть. На самом деле, при близком общении, певица нежная и ранимая.

27 апреля 2019 15:300
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Александр Мультиков

В разговоре со «СтарХитом» Анна рассказала, какая она, когда ее никто не видит.

Мужчина, которым я могу заинтересоваться, должен... быть добрым. Это очень важное качество, про которое мало говорят, а на самом деле в семейной жизни без него никуда. Иной раз встречаются не самые лучшие представители сильного пола: злые, склочные и мстительные — ужасное зрелище. Еще от любимого человека хочется проявлений заботы. На мой взгляд, когда люди создают пару, начинают отношения, они в том числе должны оберегать друг друга от жестокости окружающего мира. Также крайне желательно, чтобы избранник был способен на поступки. Ведь только по ним можно определить, насколько ты ему нужна. Пассивные — не мое. Я просто очень ценю лидеров по натуре, первых в профессии и в целом по жизни.

Я могу познакомиться... везде. Считаю, не существует каких-то определенных мест, где вступать в контакт можно или, наоборот, нельзя. Все это условности. Нужно всегда быть искренней и общительной. Новый человек может стать другом, коллегой или просто откроет в тебе что-то неожиданное, хорошее.

В последний раз плакала из-за того, что... смотрела фильм, уже и не вспомню, какой. Я очень часто реву в кино, так как эмоциональна и все принимаю близко к сердцу. А вообще, если в жизни происходит что-то грустное, отвожу час на то, чтобы поныть и пожалеть себя, а потом говорю: «Соберись, тряпка!» — и иду дальше.

Анна Седокова: «У меня никогда не было секса без любви»
Источник:
Legion-Media

Ни в коем случае не разрешаю детям... грубить, дерзить и с неуважением относиться к окружающим.

Если бы у меня был нулевой размер груди, то... носила бы платья с декольте до пупка — смотрелось бы очень стильно. Сейчас, увы, не могу себе такое позволить, иначе буду выглядеть вульгарно.

Когда меня никто не видит, я... громко включаю музыку и танцую. Или медитирую.

В физической близости самое главное... эмоции, потому что если люди испытывают чувства друг к другу, они хотят максимально удовлетворить партнера и сделать ему приятно. Я вообще не верю в секс без любви и никогда им не занимаюсь.

Часть тела, которая мне в себе не нравится, — ... ее нет. Дорожу своей фигурой, честно! А как иначе? Другой ведь не будет, так что надо принимать то, что есть. Всем советую придерживаться такой политики и максимально заботиться о себе, баловать.

Анна Седокова: «У меня никогда не было секса без любви»
Источник:
Legion-Media

Раздражают люди, которые... грубят и нетактично себя ведут. Мой принцип: если человек меня бесит, я молча встаю и ухожу. Не ругаюсь, не выясняю, почему он хамит. Зачем? Только время зря тратить...

Чтобы накопить на квартиру, я пожертвовала... досугом. Если есть цель заработать, приходится от чего-то отказываться. Мало уделяла времени себе, семье... Но ни о чем не жалею. Ощущение, что ты сама купила, пусть и в ипотеку, большие апартаменты с шикарным видом на Москву, — ни с чем не сравнимый кайф.

Смешно, когда читаю о себе в прессе, что... якобы крутила романы с мужчинами, которых даже не знаю. Интересно, кто и для чего распространяет такую информацию? Меня это не задевает, обидно только, что подобные глупости ранят моих близких...

Чтобы почувствовать себя сексуальной, я... наряжаюсь во что-нибудь красное — всегда срабатывает! Или выкладываю какую-либо соблазнительную фоточку в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, некоторые подписчики порой неправильно реагируют. Поймите, когда девушка публикует эротический кадр, она хочет немного внимания и комплиментов. А вы хейтить начинаете. Не надо так! Вообще, если мне пишут неприятные вещи в соцсетях, понимаю, что это часть моей профессии — никуда не денешься. Как правило, остаюсь невозмутимой: за 15 лет в шоу-бизнесе уже привыкла. Но иногда все же расстраиваюсь.

Не хочу, чтобы мои дочери, как и я, ... жили в бедности. Для девочки расти в нищете, да еще и без папы, — что может быть хуже? Чувствуешь себя незащищенной, и это ужасно. Оградить Монику и Алину от всех проблем не в силах, но уверенность в завтрашнем дне обеспечу.

Анна Седокова: «У меня никогда не было секса без любви»
Источник:
Legion-Media

Мечтаю, что когда Гектор вырастет, он станет... защитником сестер и просто классным парнем, для которого на первом месте будет семья.

По ночам я часто... читаю. Обожаю! Уложу детей спать, открываю томик и забываю обо всем на свете.

Уйду со сцены, если... перестану ощущать на ней счастье.

Злюсь на себя, если... долго листаю ленту Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). В такие моменты начинаю беситься, что впустую трачу время.

Я никогда не прошу у мужчины... денег. Просто не умею, хотя, наверное, в моем возрасте уже пора научиться. Однако привыкла думать, что я сильная женщина! Впрочем, дурацкая формулировка, пафосная... Нужно вычеркнуть ее из лексикона.

Мне будет стыдно, если старшая дочь узнает, что я... иногда лентяйничаю. Наверное, это единственная вещь, которую пытаюсь скрыть. Приучаю Алину к труду, а сама... В остальном ей известно обо мне все — у нас очень доверительные отношения.

Выйду замуж, когда... пойму, что именно этот человек сможет сделать счастливой меня и моих детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения