Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Привольнов закрыл кафе из-за финансовых проблем

Уютное заведение ведущего Первого канала, которое располагалось в центре Москвы, просуществовало недолго – лишь около четырех лет. Несмотря на то, что посетители ресторана были в восторге от домашней атмосферы, бизнес-проект Антона Привольнова не окупался.

21 сентября 2017 08:0001 261
Антон Привольнов
Антон Привольнов
Источник:
Владимир Андреев/ Starface.ru

Бизнес ведущего «Контрольной закупки» прошел отборочный тур, но продержался на плаву всего четыре года. В сентябре 2013-го он, его брат Василий и трое друзей открыли домашнее кафе «Пюре».

«Меню, дизайн трехэтажного помещения – все придумал сам, консультируясь с профессионалами, – делился тогда Привольнов со «СтарХитом». – Притащил старый проигрыватель для пластинок, книги из собственной библиотеки. Одну стену оклеили газетами из разных стран, даже из Китая и Ирана есть. По углам поставили несколько раскрашенных бидонов... Чувствую себя здесь как дома. Даже иногда подрабатываю официантом – принимаю заказы и разношу блюда посетителям».

Средний чек за ужин составлял 1000–1500 рублей, а вот перекусить круассаном и кофе с утра стоило всего 159 рублей. Но заведение пришлось закрыть из-за нерентабельности и проблем с лицензией на алкоголь.

«Я не расстроен, – поделился Привольнов со «СтарХитом». – В дальнейшем буду мудрее. Кстати, уже начал присматривать помещение под новый проект. Езжу по городу, смотрю по сторонам и потихоньку прикидываю, где и что можно сделать».
Посетители хвалили заведение – им нравилась уютная атмосфера
Посетители хвалили заведение – им нравилась уютная атмосфера
Источник:
социальные сети

Напомним, что не так давно в личной жизни Антона Привольнова тоже произошли значительные изменения. Ведущий окончательно расстался с женой Ольгой. В мае супруги подали заявление на расторжение брака, а сам развод состоялся 6 июня. «Да, Антон и Ольга больше действительно не вместе, – говорили «СтарХиту» в окружении пары. – Но они сохранили хорошие отношения, ведь у них подрастает общий ребенок».

Телеведущий старается делать все, чтобы его расставание с избранницей не отразилось на маленьком Платоне. Привольнов много путешествует с сыном и балует его приятными сюрпризами. Так, мужчина подарил ребенку пса породы парсон-рассел-терьер по кличке Корвадо. Мальчик обожает гулять с питомцем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения