Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Арарат Кещян станет отцом во второй раз

Актер подтвердил радостную новость «СтарХиту». Избранница звезды сериала «Универ» ждет малыша. Счастливые супруги предпочитают не привлекать лишнего внимания к личной жизни, поэтому пока не торопятся публично объявлять о прибавлении в семье.

14 июля 2017 20:300
Арарат Кещян с женой Екатериной
Арарат Кещян с женой Екатериной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце года в семье 38-летнего актера Арарата Кещяна, запомнившегося многим зрителям благодаря сериалу «Универ», и его жены Екатерины родится ребенок. Как стало известно «СтарХиту», супруга знаменитости находится в интересном положении. У актера уже подрастает дочь Ева, которой третьего сентября исполнится три года. Факт будущего отцовства подтвердил сам Арарат.

«Да, Катя действительно беременна, но пока я не очень хочу об этом распространяться», – сообщил Кещян «СтарХиту».
Арарат Кещян станет отцом во второй раз

Екатерина отлично себя чувствует и легко переносит второй триместр. На днях звездное семейство вернулось с Кипра, где жена знаменитости принимала солнечные ванны, а также старалась есть как можно больше фруктов.

Что же касается водных процедур, то они ей были противопоказаны. Дело в том, что на восьмой день отдыха Екатерина сломала ногу, спускаясь по крутой лестнице.

«Последняя ступенька была неудачной, от боли трясло все тело, – прокомментировала неприятный инцидент девушка. – Из-за паники забыла все слова на английском, в страховой настаивали, чтобы я запомнила миллион бумаг… Психанула и заплатила 500 евро за гипс и костыли».

Кроме того, молодая женщина призналась, что из-за досадной ситуации на лестнице больше переживал супруг, чем она. «Я боялась, как он доживет до нашего отъезда домой. Кто-нибудь видел в жизни «синдром беременного мужа»?» – иронично прокомментировала Екатерина случившееся с ней.

Стоит отметить, что травма ноги вынудила Екатерину на время отказаться от работы. Напомним, что у жены звезды сериала «Универ» собственное свадебное агентство «Дом свадеб» и компания по организации семейных праздников «Уткин дом». Правда, как только ей станет легче, девушка планирует сразу же вернуться к работе.

Добавим также, что дочь Арарата Ева с нетерпением ждет пополнения в их семье. Кстати, наследница актера уже успела стать звездой «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Публикации родителей с ее участием набирают десятки тысяч «лайков» и неизменно вызывают умиление подписчиков артиста.

Арарат Кещян станет отцом во второй раз
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения