Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беби-бум: звездные мамы, которые ушли в декрет одновременно

За прошедшие две недели сразу в пяти знаменитых семьях родились дети.

16 октября 2015 09:150
Беби-бум: звездные мамы, ушедшие в декрет одновременно
Беби-бум: звездные мамы, ушедшие в декрет одновременно
Источник:
Pixabay.com

Не так давно тема «дети или карьера» вызывала горячие споры и долгие рассуждения. Известно много примеров актрис или певиц, которые отказались от счастья материнства в пользу кинематографа, театра или музыки, или наоборот – женщин, кто посвятил себя детям, и не получил самовыражения в профессии. Как же расставить приоритеты? Перед современными звездами, пожалуй, такой выбор не стоит: они рожают детей и быстро приходят в великолепную форму, создают уют в доме и живут светской жизнью, получают новые роли или записывают песни. Причем все чаще встречаются и многодетные мамы, а значит, их не пугает забота о большой семье, они уверены в своих мужчинах и просто наслаждаются заботой о дочках и сыночках.

За прошедшие две недели сразу в пяти знаменитых семьях родились дети. Виктория Дайнеко, Татьяна Тотьмянина, Екатерина Климова и другие мамочки, которые на днях принимали поздравления с новорожденными, – в подборке «СтарХита».

Татьяна Тотьмянина

У знаменитой фигуристки и ее гражданского мужа Алексея Ягудина 2 октября родилась дочка Мишель. Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Это уже вторая дочка в семье чемпионов. К слову, пятилетняя Лиза, первенец пары, буквально за неделю до рождения сестренки помогала маме разбирать приданое для малышки, подаренное Татьяне подругой. «Какая прелесть эти крошечные гипюровые платьица, кружевные комбинезончики!» – подписала фото 25 сентября теперь уже молодая мама на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

ТатьянаТотьмянина
ТатьянаТотьмянина
Источник:
Persona Stars

Беременность 33-летняя спортсменка проводила активно: в Сочи много ходила пешком и занималась йогой, а также тщательно следила за рационом, отдавая предпочтение нежирному мясу с овощами. Алексей и Татьяна не скрывали, что в очередной раз станут родителями, давали интервью, охотно делились планами на будущее. Оставаться надолго в декрете Татьяна не намерена, на начало зимы у нее запланировано выступление.

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Источник:
Телеканал ТНТ

Эффектная блондинка из Comedy Woman стала мамой 7 октября. Сын у 32-летней Надежды Ангарской и ее мужа Раеда Барни появился на свет в одном из столичных перинатальных центров. Свое интересное положение участница комедийного шоу скрывала до седьмого месяца. Всю беременность Надежда работала, встречалась с друзьями и создавала уют в новой квартире, и лишь когда Comedy Woman поехало на гастроли, будущая мама осталась дома готовится к рождению первенца. А это было, действительно, долгожданное событие, ведь о ребенке супруги мечтали еще со свадьбы — с 2013 года, но врачи посоветовали Ангарской похудеть, чтобы избежать проблем со здоровьем, и Надежда последовала их рекомендациям, скинув 12 кг.

Новость о скором материнстве не заставила себя ждать. Друзья и коллеги рады за молодую маму, о чем свидетельствуют многочисленные поздравления и огромный букет цветов, который ей прислали друзья по команде «Дежа вю», в ее составе Надежда играла в КВН. «Этой мой первый ребенок, и я рада, что все прошло хорошо, – поделилась со «СтарХитом» Надя. – Состояние – нормуль! Принимаем поздравления!»

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Артур Тагиров

Прибавление в семействе у 28-летней певицы произошло 3 октября незадолго до дня рождения отца малышки – Дмитрия Клеймана. Любимому мужу Виктория сделала подарок – родила дочку в одном из столичных перинатальных центров. Имя своего первенца певица пока держит в тайне.

Новостью о том, что скоро станут родителями, Виктория и Дмитрий не спешили делиться ни в соцсетях, ни в интервью. Даже когда стал виден округлившийся животик, пара воздерживалась от комментариев. Во время беременности Виктория практически не изменила привычный график жизни: ездила с гастролями, посещала светские мероприятия. Не пропустила она и выступление в Астане Казахстан на премии Муз-ТВ, выбрав для масштабного open-air стильные наряды, не делавшие акцента на животик, но демонстрирующие красивые ноги певицы, стройность которых только подчеркнули высокие ботфорты на каблуке.

Екатерина Климова

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Ольга Плетенева

Актриса прочно закрепила за собой звание многодетной матери. 2 октября у 37-летней Екатерины родился четвертый ребенок ­– малышка Бэлла. О том, что готовится в очередной раз стать матерью, актриса сообщила в конце мая, когда готовилась к свадьбе с актером Гелой Месхи ­–отцом дочки. Торжественное событие состоялось 5 июня.

Перерыва в работе Екатерина не делала, а наоборот, активно участвовала в съемках до середины августа, и скорее всего в декретном отпуске не задержится, тем более у нее дома много помощников: мама и старшие дети. На первом после родов снимке, который она выложила в соцсети, дочь Лиза и сын Матвей расположились около кроватки новорожденной сестренки, правда саму малышку на фото не видно. Екатерина так и подписала публикацию «Мои помощники». Беременность и роды не сказались на стройности многодетной мамы, ведь она не позволяет себе расслабляться ­– тщательно следит за своим рационом и физическими нагрузками.

Инна Жиркова

Инна Жиркова
Инна Жиркова
Источник:
Анатолий Ломохов/Starface.ru

Здоровый малыш весом 3350 гр и ростом 52 см появился на свет в семье футболиста Юрия Жиркова 25 сентября. Третьего ребенка спортсмену родила жена Инна. И уже 29 сентября Юрий вместе со старшими детьми, родственниками и подругой семьи Викторией Лопыревой забрали маму с новорожденным из столичного роддома, одарив ее огромным букетом роз.

Свою беременность 26-летняя Инна не скрывала, но и распространяться не хотела, хотя о том, что ждет мальчика, всё же написала в соцсетях. Она активно работала над новой семейной коллекцией одежды, отметила открытие своего караоке-ресторана и воспитывала двоих старших детей. Юрий Жирков помогал жене и организовал замечательный семейный праздник в честь дня рождения старшего сына, на который были приглашены коллеги отца семейства с женами и детьми. А в середине сентября в своем модном ателье Инна устроила вечеринку Baby Shower, на которой в числе гостей были Юлия Барановская и Виктория Лопырева.

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Источник:
Анатолий Ломохов/Starface.ru

8 октября рождением дочери порадовала композитора Игоря Николаева супруга Юлия. В то время, как звездный супруг находился в Сочи на фестивале «Новая волна», 32-летняя певица родила своего первенца ­ весом 2695 гр и ростом 49 см. Назвали малышку Вероникой в честь любимой композиции Игоря, в которой поется о прекрасной девушке. Еще будучи в ожидании ребенка, Юлия четко соблюдала рекомендации врача: полноценно питалась, но не позволяла излишков сладкого, дозировано применяла физические нагрузки ­ плавание в бассейне и старалась больше отдыхать.

О своей беременности певица не распространялась, носила свободную одежду, а друзья семьи думали, что она всего лишь чуть поправилась. И только в июне все заметили уже округлившийся животик. Обустройством дома к появлению ребенка занимался муж — Игорь Николаев, а рожать было принято решение за границей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения