Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная двойней Алена Ашмарина потратила 6 миллионов на покупку дома

Алена Ашмарина давно мечтала перебраться за город вместе с детьми. Для реализации желаемого экс-участнице «ДОМа-2» пришлось продать квартиру в Москве и купить собственный таунхаус.

24 июня 2020 08:3008 270
Беременная двойней Алена Ашмарина потратила 6 миллионов на покупку дома
Алена Ашмарина

Последние месяцы оказались очень насыщенными для Алены Ашмариной. Сначала экс-участница «ДОМа-2» рассталась с бойфрендом, от которого забеременела. А потом решала жилищный вопрос. Пару недель назад звезда сообщила, что приобрела таунхаус, при этом о стоимости покупки умолчала.

В разговоре со «СтарХитом» Алена подтвердила, что давно мечтала о доме в спокойном районе с хорошей экологией. «Дом находится в Апрелевке, это по Киевскому шоссе. Я заранее решила, что буду покупать недвижимость именно здесь, поскольку неподалеку живет моя сестра. Выбирали недолго — около двух дней. Мне сразу понравился определенный дом — он просторный и светлый. Деньги я получила после продажи своей московской квартиры. Выручила шесть миллионов и примерно столько же потратила на сам таунхаус», — призналась звезда.

В коттедже есть пять комнат, ванная и просторная кухня. Именно здесь Ашмариной предстоит воспитывать четырех наследников. Напомним, на днях звезда сообщила, что ждет двойню. Результаты УЗИ стали полной неожиданностью для Алены, ведь изначально она вообще не хотела рожать. Отношения с бойфрендом были очень сложными, но он настоял на том, чтобы возлюбленная сохранила ребенка. Но в пылу следующей же ссоры потребовал сделать аборт. Именно после этого экс-участница «ДОМа-2» и решила поставить точку в болезненных отношениях.

Беременная двойней Алена Ашмарина потратила 6 миллионов на покупку дома
Алена сразу нашла дом мечты

В ближайшие пару месяцев Алена собирается заниматься ремонтом в новом доме и докупать мебель, но хлопоты, связанные с обустройством жилья, ее не беспокоят.

В пух и прах: чем заканчивались самые скандальные расставания в «Доме-2»

«Нужно немного подкопить на ремонт. У меня есть очень хороший знакомый дизайнер, он мне поможет. Для меня было важно, чтобы район оказался безопасным для детей. Плюс отсюда и до Москвы недалеко», — подытожила звезда.

Беременная двойней Алена Ашмарина потратила 6 миллионов на покупку дома
От депрессии Алену спасают дети

Напомним, что у Алены есть две старшие дочери от разных мужчин. Отцом младшей малышки является экс-участник «ДОМа-2» Илья Григоренко. Влюбленные пытались построить отношения за периметром, но в конце прошлого года расстались. Сейчас Ашмарина не любит вспоминать про Илью.

Несмотря на неудачи в личной жизни, бывшая участница телешоу преуспела в бизнесе. Алена владеет собственным салоном красоты, а также проводит мастер-классы по наращиванию волос. Конечно, звезда понимает, что воспитывать четверых детей будет сложно, но зато у нее и малышей теперь есть собственный дом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения