Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд подарил Лере Фрост ювелирные украшения на 5 миллионов рублей

21 декабря Лера Фрост отпраздновала день рождения. Самыми шикарными оказались подарки от бойфренда, который преподнес сразу несколько ювелирных украшений от известного бренда. Впрочем, имя щедрого избранника звезда реалити скрывает.

23 декабря 2019 22:0001 196
Лера Фрост
Лера Фрост

В минувшие выходные Лере Фрост исполнилось 26 лет. Модель долго планировала праздник, но даже не могла предположить, какими сюрпризами он обернется. Утро звезды началось с визита курьера, который привез ей несколько огромных букетов цветов и связку воздушных шаров.

«Мой избранник дарит мне роскошные цветы каждый день. Невозможно сосчитать сколько сотен тысяч рублей вянет у меня дома. Это невероятно», — поделилась эмоциями Лера со «СтарХитом».

Празднование дня рождения проходило в одном из лучших ресторанов в самом центре Москвы, а приглашены были близкие друзья именинницы. Для важного события Фрост выбрала изумрудное платье в пол с разрезом до середины бедра. Разумеется, букетами цветов возлюбленный Леры не ограничился, и уже во время мероприятия преподнес ей несколько ювелирных украшений.

«Больше всего я удивилась браслету от Cartier за 3,5 миллиона рублей — он просто потрясающий. Еще были сережки с бриллиантами и сапфирами. Ранее было преподнесено кольцо из белого золота с бриллиантами от известного дизайнера из Монако. Думаю, общая сумма только этих подарков составила около 5 миллионов рублей», — рассказала Фрост.
У Леры уже скопилась внушительная коллекция ювелирных украшений
У Леры уже скопилась внушительная коллекция ювелирных украшений
Новый браслет Леры стоит целое состояние
Новый браслет Леры стоит целое состояние

Также избранник звезды позаботился о том, чтобы торжество прошло по высшему разряду. Гостей угощали изысканными закусками, а развлекали их артисты и танцоры. Виновница торжества покинула ресторан поздно ночью на роллс-ройсе своего бойфренда. По словам Леры, это был один из лучших праздников в ее жизни, и дело тут совсем не в подарках. Сейчас Фрост по-настоящему счастлива, именно забота избранника так сильно ее растрогала.

«Я уже много раз говорила, что счастье любит тишину, поэтому не хочу называть его имя. Могу лишь сказать, что этот человек превращает мою жизнь в сказку. Он очень заботливый и умеет ухаживать за девушкой так, что голова идет кругом», — призналась звезда.
Лера считает, что день рождения прошел идеально
Лера считает, что день рождения прошел идеально

Напомним, что недавно Фрост пережила трагедию: из жизни ушел ее экс-избранник Паша Фейсконтроль. Только после смерти бывшего бойфренда Лера рассказала, что была от него беременна, но перенесла выкидыш. В тот сложный период модель поддерживали друзья и мама.

«Вчера я получила двойной удар от этой истории»: Лера Фрост потеряла ребенка от Паши Фейс-контроля

Сейчас Фрост уверена: она заслужила простое женское счастье. При этом Лера делает успехи и в карьере:снимается для глянца, посещает светские мероприятия и даже пробует себя на актерском поприще.

Избранник Фрост каждый день балует ее подарками
Избранник Фрост каждый день балует ее подарками

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Личный архив, cartier.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения