Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Паши Фейс-контроля занимается организацией его похорон

Накануне из жизни ушел Павел Пичугин, более известный как Паша Фейс-контроль, ставший символом столичной клубной жизни середины нулевых. Похороны Павла организует бывшая жена Анна, с которой Пичугин смог сохранить теплые отношения.

10 ноября 2019 15:000665
Паша Фейс-контроль
Паша Фейс-контроль

У Павла и Анны есть общая дочь Полина — пара рассталась, когда той не было и двух лет. После развода Пичугина вышла замуж за футболиста, родила от него сына. Но и этот брак не сложился.

«Паша помогал материально не только своему ребенку, но и поддерживал сына Ани от другого мужчины, — рассказал близкий друг Фейс-контроля, адвокат Александр Бенхин. — Во вторник Пашу похоронят. Похоронами будет заниматься его бывшая жена. Сейчас все неравнодушные стараются помочь материально. Еще у Паши осталась 80-летняя мама».

Александр Бенхин дружил с Пашей
Александр Бенхин дружил с Пашей

Последние годы жизни Павел мало работал, но, благодаря сложившемуся образу, ему вполне хватало на жизнь. «Вся клубная Москва его очень уважала, владельцы ночных заведений прилично ему платили как промоутеру. Отмечу, что он вел здоровый образ жизни, не надо вестись на поводу у слухов. Минимум по два раза в год катался на горных лыжах. А летом на море плавал, нырял, его брали всегда с собой в тусовку на яхты и на горнолыжные курорты. Он был очень добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь», — отметил Бенхин.

Напомним, 38-летнего Павла Пичугина не стало в результате тромбоэмболии, которая возникла после операции на ноге. По словам медиков, смерть была мгновенной. Родные и друзья Паши все еще не могут поверить в трагедию.

«Эх, дружище... Можно, это будет чья то злая шутка? Я не могу поверить. И буду очень по тебе скучать. Твоя дружба бесценна. Наши веселые моменты бесценны. Что теперь мне делать с папкой компромата на тебя?! Каким же ты был веселым человеком. Каким же ты был честным другом. До конца. Пусть земля тебе будет пухом. Мы знаем, какая у тебя будет работа — на воротах в рай. Прощай, брат», — написал диджей Smash в личном блоге.

Павел с дочерью Полиной
Павел с дочерью Полиной

Многих тронули и слова рэпера Птахи, которые он посвятил безвременно ушедшему другу.

«Теперь я знаю, кто будет встречать всех нас на face control в лучшем месте во всей Вселенной — в раю. Паша, рад, что знал тебя, и ты действительно был хорошим и всегда очень веселым. Я помню, что ты однажды мне сказал, и, как ты успел заметить, я сократил это до минимума. Покойся с миром, ты останешься всегда в наших сердцах и нашей памяти. Ты был лучший! Мы еще увидимся, и поэтому я скажу так — до встречи, старик, хорошего сна тебе и добрых сновидений. Мы любим тебя», — такое послание отставил музыкант в социальной сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения