Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Маши Распутиной скончался за кулисами шоу Шепелева

Владимир Ермаков ушел из жизни неделю назад. Как сообщил супруг Маши Распутиной Виктор Захаров, мужчине стало плохо после сорванной записи программы «На самом деле». По его словам, артистка не присутствовала на похоронах.

8 ноября 2017 11:000356
Владимир Ермаков
Владимир Ермаков
Источник:
Кадр из программы

Сегодня стало известно, что экс-супруг певицы Маши Распутиной Владимир Ермаков ушел из жизни. Нынешний муж артистки Виктор Захаров рассказал «СтарХиту», что произошло с мужчиной. Оказалось, что незадолго до кончины бывший возлюбленный мог увидеться со знаменитой певицей.

«Знаете, при каких обстоятельствах он умер? Прям на передаче у Шепелева, пришел Машу обливать грязью. Когда поняла, что они не соблюдают условия, она встала и ушла. А ему отказали в гонораре, - рассказал Захаров. - Они вызвали скорую и привезли его умершего домой к сожительнице. Сегодня ее пригласили, чтобы она подтвердила, что он умер дома. Они и мне позвонили».

По словам Виктора Евстафьевича, печальное событие произошло еще неделю назад. Он дал понять, что Маша Распутина не присутствовала на похоронах бывшего мужа.

Чуть позже представители Первого канала сделали заявление. Первый канал опроверг смерть экс-супруга Маши Распутиной на съемках

Маша Распутина с супругом Виктором Захаровым
Маша Распутина с супругом Виктором Захаровым
Источник:
Личный архив Маши Распутиной

На протяжении долгого времени певица была в ссоре с бывшим супругом. Как оказалось, мужчина поместил в психиатрическую лечебницу их общую дочь Лидию. На протяжении 12 лет артистка не общалась с собственным ребенком, а в середине июня прошлого года наладила отношения. Тогда певица решила, что девушка должна жить с ней. Маша Распутина воссоединилась со старшей дочерью

Лидия признавалась, что ей стыдно за свое поведение перед мамой. Она говорила о том, что отец сделал из нее инвалида второй группы. Она обещала сделать все, чтобы быть достойным ребенком знаменитой родительницы и примерной сестрой. Распутина давала понять, что не держит зла на Лидию. Девушка не желала видеть Владимира Ермакова, и обрадовалась прощению матери. Маша считает, что все неприятные слова дочь говорила неосознанно.

«Когда у человека атрофируются мозги под воздействием препаратов, им легко управлять... Я говорю своей младшей дочери: «Не смотри, что Лида принесла твоей маме столько горя, а пожалей ее как человека, посмотри на нее со стороны». Тем более, что сейчас она фактически стала больным человеком, у нее нарушился гормональный фон, она стала поправляться», — говорила Маша Распутина журналистам.
Певица помирилась с дочерью в прошлом году
Певица помирилась с дочерью в прошлом году
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения