Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший пиар-агент Натальи Бочкаревой: «Ее подставили»

На минувшей неделе Наталья Бочкарева оказалась в центре скандала. Звезду сериала «Счастливы вместе» остановили сотрудники ДПС за вождение в нетрезвом виде, плюс актриса сама призналась, что спрятала в трусах пакет с белым порошком.

8 октября 2019 15:300
Наталья Бочкарева и Дарья Дьяченко
Наталья Бочкарева и Дарья Дьяченко

После того, как видео с задержанием попало в сеть, Наталья стала все отрицать, а затем и вовсе залегла на дно, перестав выходить на связь. Бывшая помощница Бочкаревой Дарья Дьяченко поделилась со «СтарХитом» своей версией событий.

Она рассказала, что Бочкарева ранее не была замечена в употреблении запрещенных препаратов, а вот подставить ее могли. Кроме того, у звезды имелись и до сих пор есть завистники. Не так давно с Дьяченко связывался аноним c просьбой опорочить репутацию Бочкаревой…

«Мы с Наташей не работаем уже около девяти месяцев, но периодически меня атакуют ее недоброжелатели, — призналась «СтарХиту» экс-агент звезды. — Вот, к примеру, в июне с анонимной страницы в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) мне настойчиво писал некий инкогнито с просьбой выйти на переговоры, чтобы за кругленькую сумму денег я поведала какую-то информацию о Наташе, которую, к слову, называть в переписке он отказывался. Собеседник был очень настойчив, но деликатен и аргументировал каждое свое предложение. А еще давил на жалость, мол, Наташа же такая сякая, что он знает, как она поступила и какой человек. В общем, хотел вызвать во мне жажду мести, ведь мы с Бочкаревой расстались не на положительной ноте. Думал, что разозлюсь и побегу сплетничать, но нет».

Дарья уверена, что актрису подставили
Дарья уверена, что актрису подставили

Дьяченко и Бочкарева знакомы девять лет. За это время девушка хорошо узнала звезду, они были постоянно на связи. По словам Дарьи, Наталья — прекрасная артистка, хорошая мама и добрый человек.

«Мы проделали большую работу, — продолжает Дарья. — Виделись чуть ли не каждый день. А если не было возможности встретиться, то мы обязательно «висели» на телефоне и обсуждали текущие задачи и предстоящие проекты. Хочу отметить, что работа не помешала нашей дружбе, а только сблизила еще больше. И, уж поверьте, в данном конкретном случае, не заметить пристрастие артиста к так сейчас обсуждаемому препарату, было невозможно. Никогда не видела эту дурь у Наташи! Если кто-то подумает, что мы перестали сотрудничать по причине ее вредных пристрастий, то это неправда. Просто она получила огромную порцию популярности в сериале «Счастливы вместе», ей, видимо, показалось, что успех будет вечен, да и денег тогда было море, плюс, так называемая, вселенская слава и все такое… Она заигралась в это и совсем не думала, что когда-нибудь все закончится».

Наталья Бочкарева с актерами сериала «Счастливы вместе» и экс-агентом
Наталья Бочкарева с актерами сериала «Счастливы вместе» и экс-агентом

По мнению бывшей помощницы, Бочкаревой на данный момент нужна информационная поддержка и помощь. И если бы рядом был грамотный пиар-директор, то он бы подсказал, как выйти из спорной ситуации с наименьшими потерями.

«Я считаю, что главной ее ошибкой стало то, что она не рассказала, как попала в такую жуткую историю, сразу, — делится Дьяченко. — Не нужно было никаких сторис со смешными оправданиями, нужно было решать ситуацию хладнокровно. Чем дальше она тянет, тем хуже только ей… Наташа по жизни не такая смелая, как кажется на первый взгляд, она, возможно, и выглядит гордой львицей, но в душе это маленький котенок, жаждущий искренней любви, которой ей так не хватало в свое время, а еще работы, чтобы обеспечивать не только себя и свою семью, но и заниматься благотворительностью. Да, это была ее мечта. Она мне всегда говорила, что очень хочет быть востребованной, снова хорошо зарабатывать и помогать людям. У нее никогда не было очень близких подруг, да и друзей, которым бы она могла доверять свои секреты. Мне доверяла. Тоже, ведь, не просто так, согласитесь? Значит, подставляли, ранее? Может, даже завидовали. Красивая, успешная, самодостаточная, мать двоих замечательных детей. Может, и перешла кому-то дорогу. В медиапространстве шоу-бизнеса такое сплошь и рядом».

Бывший пиар-агент Натальи Бочкаревой: «Ее подставили»

Дарья не исключает, что в момент задержания актриса могла настолько испугаться, что скандал может повлиять на ее карьеру, что просто решила все отрицать.

У Натальи Бочкаревой парализовало половину лица после скандала с наркотиками

«Скорее всего, она села за руль действительно выпившая, в чем, безусловно, неправа, но ведь наркотики ее просто могли попросить кому-то отвезти, — рассказывает Дарья Дьяченко. — Мало ли историй бывает с этим дерьмом. Не сообразила, что делает, сразу. Не зря ведь она так быстро выдала тот факт, что они у нее таки были. Значит, возможно, и не для себя везла. Думала, пронесет, а по пути подставили… Впрочем, лучше всего подождать, когда Наташа сама скажет что-то. Кроме того, она столько сделала за последнее время! Такого ранее не было никогда! Верю, что все наладится».

Фото: личный архив, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения