Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даная Пригожина похудела на 21 килограмм за восемь месяцев

Благодаря силе воли и стремлению стать еще лучше Пригожина заметно похудела и, по мнению близких, очень похорошела. Но Даная не намерена останавливаться на достигнутом и признается: впереди ее ждет большая работа над собой.

9 августа 2019 22:451321
Даная Пригожина
Даная Пригожина

Дочь известного продюсера уверенными шагами приближается к одной из своих главных целей — фигуре мечты. Основательно за борьбу с лишним весом Даная Пригожина взялась в декабре. Тогда ее вес составлял 112 килограммов при росте 165 сантиметров. За восемь месяцев девушке удалось скинуть 21 килограмм. «На этом я не собираюсь останавливаться, — призналась Даная в разговоре со «СтарХитом». — Идеально было бы избавиться еще от 30-40. Но начало положено, чему я очень рада. И за это я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу. Благодарна ему за мотивацию. Очень крутую. Могу дать один совет — влюбитесь. Он действительно помогает».

Пригожина, по ее словам, не понаслышке знает о том, что такое изнурительные диеты, голодовки, препараты для похудения. Но в этот раз она решила подойти вопросу преображения более ответственно. «Во многом мне помогла Валерия и ее система питания, которой я стараюсь придерживаться. Кроме того, ем часто и понемногу. В спортзал пока не хожу. К тренировкам приступлю, когда избавлюсь еще от 5-10 килограммов», — продолжила Даная.

Больше всего девушку радует реакция близких на перемены в ее внешности.

«Знаете, раньше я носила раньше почти 60-й размер одежды. А сейчас уже без труда влезаю в свои любимые джинсы и платья 52-го размера. Прогресс очевиден!» — отметила Даная.
За восемь месяцев Данае удалось скинуть 21 килограмм
За восемь месяцев Данае удалось скинуть 21 килограмм

А ведь еще раньше вес Данаи Пригожиной доходил до 120 килограммов. Девушка сильно комплексовала из-за внешнего вида, пыталась худеть не самыми здоровыми способами и не получала должного результата.

«В школьные годы набрала до 94-95. Не выглядела безобразно, но все мне говорили, что я жирная и мне надо срочно худеть. Тогда я решила выбрать самый легкий способ — стала принимать специальные таблетки. Скинула на них 15-18 кило. В итоге организм перестал нормально работать: нарушился гормональный фон, и я поправилась аж до 120! Не скажу, что много ела, нет. Просто таков эффект от таблеток. Потом не могла похудеть полтора года. Так что, девочки, не совершайте моих ошибок! Начиная с 2018 года, потихоньку стала приходить в себя, пила разные витамины, а сейчас уже частично перешла на правильное питание», — рассказала Даная.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения