Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский снял для любимой шикарное жилье

Актер перебрался в столицу, где теперь живет с девушкой. «СтарХит» выяснил, как влюбленные проводят время вместе, в каких ресторанах бывают и чем друг друга радуют. Данила Козловский старается создать для возлюбленной лучшие условия – пара живет на Тверской улице недалеко от Красной площади.

12 сентября 2016 16:100230
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
Источник:
Виталий Невар/Starface.ru

Актер встречается с моделью и режиссером 32-летней Ольгой Зуевой полтора года. Познакомившись через общих друзей, Ольга и Данила регулярно летали друг к другу, так как жили в разных городах. Когда отношения стали набирать обороты, Козловский уговаривал девушку перебраться поближе. Ольга жила в Москве, училась на режиссера, а Данила приезжал к ней из Питера.

«Поскольку у Козловского все больше работы в Москве, он решился окончательно обосноваться здесь, – рассказывает коллега артиста по МДТ Антон. – Снял квартиру на Тверской, недалеко от Красной площади. Подвернулся отличный вариант: владелец недвижимости живет за границей, он недавно купил эти апартаменты для сдачи в аренду».

Соседи быстро узнали, кто живет в 16-м подъезде. «Сначала мы не увидели девушку Козловского, а услышали ее, – смеется жительница дома Алена. – Она часами громко распевается. Ходит в черных очках и постоянно оглядывается – не следит ли кто за ней».

Козловский выбрал дом в центре столицы
Козловский выбрал дом в центре столицы
Источник:
Валерия Попова/ Фотобанк Лори

Артист и его подруга быстро обосновались на новом месте, у них даже появились любимые заведения. Чуть ли не каждый вечер они бывают в ресторане «Хлеб и вино».

«Данила обычно приходит первым, – говорит «СтарХиту» официант Антон. – Когда Ольга появляется, он заказывает: «Самое дорогое красное вино, пожалуйста!» Особенно ей нравится итальянское по 6300 рублей за бутылку. Мы между собой шутим, что они ничего не едят, а только пьют. Изредка Данила берет на закуску намазку из куриного паштета с горячими тостами».

Кроме того, Данилу регулярно видят в местной кондитерской «У Палыча». Там он покупает торт «Прага». «Козловский бывал у нас с девушкой, а последнее время завтракает в одиночестве, – рассказывает менеджер «Брауни кафе» Варвара. – Берет двойной эспрессо и яйца пашот или Бенедикт».

Дело в том, что Зуева улетела в родной Владивосток, где снимает свой первый полный метр «На районе». Возлюбленного она тоже брала с собой, но буквально на несколько дней. Звезда «ДухLеss» играет главную роль, однако он быстро вернулся в столицу – дела не ждут.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения