Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодые и ранние: Дети звезд, завоевавшие популярность в соцсетях

Они имеют свою армию поклонников и десятки подписчиков. Чем они привлекают фанатов?

7 мая 2015 14:000131
Молодые и ранние: Дети звезд, завоевавшие популярность в соцсетях
Молодые и ранние: Дети звезд, завоевавшие популярность в соцсетях
Источник:
Архивы пресс-служб

Случаев, когда детям звезд в наследство от их знаменитых родителей достаются не только материальные блага, но и слава, в отечественном шоу-бизнесе становится все больше. Представители подрастающего поколения шаг за шагом становятся ближе к статусу «селебрити». За буднями звездных наследников ежедневно следят десятки, а то и сотни тысяч людей, подписавшихся на их странички в соцсетях. У детей артистов, дизайнеров , спортсменов и телеведущих появляются свои маленькие армии поклонников, завистников и просто тех, кто желал бы хоть в чем-то походить на них. Одним словом, популярность в соцсетях стала своего рода показателем успеха и состоятельности наследников громких фамилий. Многие из них еще не достигли совершеннолетия, а кто-то и вовсе не успел толком проявить себя. Тем не менее, эти дети богаты, успешны и популярны. «СтарХит» решил вспомнить самых ярких представителей так называемой золотой молодежи, которые успели стать самостоятельными единицами на просторах Интернета.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стефания Маликова

Официальная страничка дочери Дмитрия Маликова насчитывает более 166 тысяч поклонников. Есть и второй, закртый аккаунт, куда девушка добавляет только близких и лично знакомых ей людей. За жизнью 15-летней Стефании активно следят не только ее одноклассники и школьные товарищи, но и те, кто в жизни не встречался с ней, но мечтал бы оказаться в кругу ее знакомых. Очаровательная Стеша, как ласково зовут ее близкие, учится в элитной гимназии «Жуковка», получает высокие оценки по всем предметам и отлично проявляет себя как юная актриса - дочь певца задействована в школьных спектаклях. К слову, на прошлой неделе наследница звездного семейства отметила выпускной – Стефания перешла в старшую школу, и по этому случаю ее класс подготовил спектакль, в котором Маликова сыграла одну из главных ролей. Интересно, что девочка также мечтает получить профессию на факультете фундаментальной медицины МГУ. Одним словом, планы у Маликовой по-настоящему грандиозные. Но вот идти по стопам своего отца и связывать жизнь с музыкой она не хотела бы. Стефания охотно делится своими мыслями на популярном портале Ask.fm, где ей задают массу вопросов о том, как она живет и мыслит. Правда, девушка чрезвычайно скромна, а потому зачастую стесняется повышенного интереса к себе.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
Пресс-служба Bella Potemkina

Алеся Кафельникова

А вот дочь самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова трудно отнести к числу застенчивых барышень. В свои 16 лет Алеся успешно строит модельную карьеру, демонстрирует в соцсетях детали роскошной жизни и охотно выставляет напоказ свои отношения с сыном известного ресторатора Аркадия Новикова. Своего избранника Никиту Новикова девушка публично называет мужем и не стесняется проявления чувств. Алеся может позволить себе выложить снимок, на котором она сливается в страстном поцелуе с ухажером или посвятить трогательные стихотворения своей второй половинке. Дочь Евгения Кафельникова активно сотрудничает с модными брендами одежды, регулярно принимает участие в показах и фотосессиях, представляющих новые коллекции. Увлечение дочери самого 41-летнего спортсмена не смущает. Заботливый отец только переживает за то, что его наследница слишком мало ест, чтобы всегда быть в форме и соответствовать общепринятым стандартам красоты в модельном бизнесе. Не так давно Алеся Кафельникова признавалась «СтарХиту», что есть все же некоторые лакомства, в которых она не может себе отказать: «Просто обожаю торт «Наполен», за него вообще душу продам!». Интересно, что Алеся зачислена в штат модельного агентства Avant. Наследницу звездного семейства также приглашали участвовать в показе Dior, но из-за слишком юного возраста проект не получилось осуществить.

Арсений Шульгин
Арсений Шульгин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Арсений Шульгин

Младший сын певицы Валерии и Александра Шульгина успел прославиться не столько благодаря родству с артисткой, сколько собственными музыкальными достижениями. Арсений Шульгин зарекомендовал себя, как талантливый пианист, и заслужил особое уважение и любовь в профессиональных кругах. В ноябре 2013 года мальчик даже дал свой первый сольный концерт в Московском Доме музыки. Дебютанта тогда поддержали не только члены его семьи, но и популярные отечественные исполнители. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) 16-летнего сына Валерии насчитывает порядка 32 тысяч подписчиков. Арсений не сторонник выставлять подробности собственной жизни напоказ, а потому в его микроблоге можно увидеть скорее фотографии с семьей или из различных путешествий. Ежедневно тысячи людей одолевают молодого человека расспросами, а потому не так давно Шульгин принял решение завести свой личный видеоблог. В записях Арсений рассказывает о творческих планах, отношении к жизни и общечеловеческим ценностям. Одним словом, парень стремится удовлетворить интерес своих поклонников. К собственной славе пианист относится спокойно и предпочитает давать журналистам лишь краткие комментарии и лишний раз не привлекать к себе внимание. 16-летний Арсений Шульгин время от времени появляется на различных мероприятиях в компании загадочной красавицы, но предпочитает обходиться без совместных фотографий с ней и комментариев относительно их взаимоотношений. Одним словом, Арсения Шульгина по праву можно считать одним из самых скромных и деликатных наследников знаменитостей.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Шульгина

Старшая сестра предыдущего героя нашей подборки отличается от своего брата чрезмерной активностью и желанием всегда быть на виду. 21-летняя Анна Шульгина ведет свой «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) с особым энтузиазмом, регулярно демонстрируя как вокальные и актерские, так и спортивные успехи. За подробностями жизни дочери Валерии ежедневно следят 80 тысяч подписчиков ее микроблога. Анна занимается спортом, снимается в кино и параллельно строит певческую карьеру, записывая хиты как самостоятельно, так и со своей знаменитой мамой. Кстати, в скором времени девушке предстоит на полгода переехать в Таиланд, где будут проходить съемки очередной картины, в которой она примет участие. Кроме того, не так давно Анна Шульгина решилась на весьма смелый поступок – девушка впервые приняла участие в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. Одним словом, в мире шоу-бизнеса Шульгина сейчас действительно нарасхват. Несмотря на довольно юный возраст, дочь певицы Валерии уже может похвастаться некоторыми заслугами в творчестве и целой армией поклонников.

Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Шубская

Очаровательная дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой давно приковала к себе особое внимание публики. 21-летняя Анастасия Шубская может похвастаться потрясающей фигурой, миловидной внешностью и прекрасным воспитанием. Вероятно, именно по этой причине девушка довольно скоро полюбилась российскому зрителю, который так или иначе узнает о ней из интервью ее мамы или ее личного микроблога. К слову, на страничку Анастасии подписаны порядка 18 тысяч человек, ее фотографии за считанные минуты набирают невероятное количество лайков и комментариев со словами поддержки и восхищения. Еще в прошлом году младшая дочь Веры Глаголевой собиралась связать свою жизнь со студентом Международной школы бизнеса в Бостоне Артемом Большаковым, но после многолетних отношений влюбленные все же расстались. Однако сердце Шубской вновь несвободно. Сейчас Анастасию связывают отношения с всемирно известным хоккеистом Александром Овечкиным. Спортсмен души не чает в своей избраннице и не устает признаваться ей в любви на странице своего микроблога. К слову, после того, как стало известно о романе Овечкина и Шубской, у девушки появилось еще большее количество поклонников и воздыхателей в соцсетях. Интересно, что в прессе активно муссируются слухи о том, что спортсмен и модель собираются в скором времени пожениться. На безымянном пальце правой руки Анастасии Шубской уже красуется кольцо с бриллиантом внушительного размера.

Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Галина Юдашкина

24-летней дочери Валентина Юдашкина может позавидовать, пожалуй, каждая девушка. С юных лет Галина Юдашкина окружена любовью, заботой и внимание своих родителей. Известный российский кутюрье готов сделать для единственной дочери все, что она только пожелает, и превратить ее жизнь в настоящую сказку. Несмотря на то, что Галина Юдашкина уже, можно сказать, отделилась от семьи, выйдя замуж за Петра Максакова в сентябре прошлого года, она по-прежнему живет той жизнью, к которой привыкла еще с детских лет. Галина активно путешествует по миру и в данный момент усиленно готовится к венчанию и торжеству, посвященному ее свадьбе, которое состоится в июне. Буквально на прошлой неделе Юдашкина закатила грандиозный девичник и увезла любимых подруг во Францию. Девушки развлекались в старинном дворце XVIII века в пригороде Парижа, проводили время, катаясь на лошадях, и знакомились с французской кухней в лучших ресторанах Парижа. Одним словом, Галина Юдашкина живет как настоящая принцесса, в атмосфере праздника и любви. Ежедневно дочь модельера получает массу вопросов относительно одежды, в которой она предстает на фотоснимках в своем микроблоге, аксессуаров и других ее предпочтений. За жизнью наследницы звездного семейства следят почти 64 тысячи подписчиков.

Анна Табакова
Анна Табакова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Табакова

15-летняя внучка Олега Табакова не желает продолжать актерский путь семьи. У юной Анны Табаковой свои представления о том, как должна сложиться ее жизнь. Девушка учится в британской школе для девочек St Mary’s Calne и рассчитывает в ближайшие годы получить образование по профилю связей с общественностью. Кстати, продолжать обучение Анна намерена также в Англии. В Москве юная наследница громкой фамилии бывает нечасто, но когда ей удается вернуться на родину, она непременно отправляется в театр любимого дедушки. Интересно, что Анна Табакова имеет косвенное отношение к миру моды. Девушку чрезвычайно волнуют актальные фэшн-тенденции, а особенно те, которые диктует дом Chanel. Как выяснилось, заслужить внимание девушки не так просто. За Табаковой не следует ухаживать с помощью роскошных букетов цветов – у нее на них аллергия, а потому необходимо искать особый подход. Анна не раз признавалась, что не готов к повышенному вниманию к собственной персоне, поэтому она избавилась от всех аккаунтов в соцсетях. «Что же касается сети, то перемывание косточек, конечно же, огорчает, - признавалась юная Аня в интервью журналу Tatler. - Понимаю, что есть профильные сайты, которые питаются слухами, но ей-богу... Я удалила почти все странички в соцсетях. А «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) закрыла от посторонних — пока еще не готова к такому вниманию. Вот смогу в полный голос заявить о себе, тогда пусть и читают». Кстати, в недавнем интервью «СтарХиту» Анна Табакова признавалась, что надеется впервые устроиться на работу уже этим летом. Правда, с родом деятельности Аня пока не определилась.

Полина Матвиенко
Полина Матвиенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Матвиенко

Эта кареглазая красавица славится своей любовью отвечать на многочисленные вопросы поклонников посредством видеозаписи. За 15-летней дочерью музыкального продюсера Игоря Матвиенко следят тысячи поклонников, мечтающих одеваться как она, бывать в тех же местах, где бывает Полина, и относить себя к числу ее знакомых. Харизматичная дочь продюсера и композитора скептически относится к совей популярности в соцсетях и считает, что людям не следует так пристально следить за ее жизнью, поскольку живет она как и все остальные. За исключением, пожалуй, окружения наследницы звездного семейства и тех благ, которые заработали ее родители. Несмотря на достаток и возможность многое себе позволить, Полина Матвиенко ведет себя весьма скромно. Например, дорогостоящий iPhone Полина получила в подарок не от родителей, а от лучшей подруги Стефании Маликовой. Девушки практически неразлучны. С детских лет Стеша и Полина учатся в одном классе, вместе выступают и играют в школьных спектаклях, а также неизменно вдвоем проводят все свободные минуты и часы. На страничке девушки на портале Ask.fm едва ли не половина вопросов посвящена теме дружбы Полины со Стефанией. Правда, сама Матвиенко предпочитает не распространяться о личном и время от времени просит особо интересующихся «не лезть в ее жизнь».

Вера Брежнева и ее дочь Соня
Вера Брежнева и ее дочь Соня
Источник:
Starface

Соня Киперман

Любому, кто хоть раз видел 14-летнюю дочь Веры Брежневой Соню, нетрудно будет признать невероятное внешнее сходство матери и дочери. Юная Соня действительно очень похожа на свою знаменитую маму, песни которой поет вся страна. «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) девочки насчитывает порядка 31 тысячи подписчиков, что для обыкновенной школьницы является невероятной цифрой. Жизнь Сони немногим отличается от будней ее сверстников – девушка так же ежедневно посещает школьные занятия, много времени проводит с подружками и просто обожает путешествовать. В микроблоге дочери экс-солистки группы «ВИА Гра» можно обнаружить массу селфи с друзьями и знакомыми. Определенно Соня в восторге от всех девичьих занятий – она довольно часто принимает участие в фотосессиях и не мыслит жизни без очаровательных платьев. Появляясь со своей мамой на мероприятиях, дочь певицы ничем не уступает своей родительнице в красоте и элегантности.

Ксения Бородина с дочкой Марусей
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Источник:
Пресс-служба Beloe Zoloto

Маруся Бородина

Дочь ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Бородиной стала, пожалуй, самой юной звездной персоной в нашем списке. Пятилетняя Маруся уже достаточно давно завоевала зрительскую любовь. Известная на всю страну мама девочки часто балует своих подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместными снимками с маленькой дочерью. За несколько лет у Маруси появилось невиданное количество групп в социальных сетях, где собираются ее многочисленные поклонники за обсуждением очаровательных нарядов юной особы и ее личных качеств. Дочь Ксении Бородиной растет достаточно скромной и непривередливой. Маруся часто посещает мероприятия, на которых работает ее мама, или бывает на съемочной площадке телепроекта «Дом-2», терпеливо дожидаясь, когда Ксения освободится. За те пять лет, что поклонники Бородиной наблюдают за взрослением ее дочери, у публики сформировалось самое положительное мнение о Марусе, и теперь она, можно сказать, не нуждается в представлении. Маруся активно снимается с мамой в рекламе российского бренда одежды, а в прошлом месяце она и вовсе впервые попробовала себя в качестве модели. Дочь телеведущей уверенно дефилировала по подиуму в роскошных детских нарядах, в очередной раз демонстрируя свою красоту и умиляя зрителей, собравшихся на показе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения