Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Шурыгина посетила консультацию хирурга перед пластикой груди

Через несколько недель звезда ток-шоу увеличит бюст. Диана Шурыгина выбрала непростые импланты, а со специальными чипами. Врач Самир Седышев подробно рассказал девушке о предстоящей процедуре.

31 октября 2017 12:230
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
Максим Ратников

Сегодня Диана Шурыгина вместе с супругом Андреем отправилась в одну из столичных клиник, чтобы пройти консультацию по поводу предстоящей операции по увеличению груди. Девушке установят непростые импланты, а новейшие со специальным чипом. Врач Самир Седышев дружелюбно встретил пациентку и помог ей выбрать подходящий размер и форму.

Внимание! Статья постоянно обновляется

«У нее будут стоять хорошие и силиконовые импланты. Такая операция стоит порядка трехсот тысяч. Процедура занимает час. Конечно, могут быть противопоказания: для этого проводится предоперационное обследование. Мы отговариваем пациенток, в случае если у них есть какие-то объективные противопоказания или, если мы считаем, что пациентка не уверена в своем решении», - поделился со «СтарХитом» пластический хирург.
Диана Шурыгина с супругом выбирают импланты
Диана Шурыгина с супругом выбирают импланты
Источник:
Ольга Родина

Врач подробно объяснил Диане,чем хороши чипованные импланты. Во-первых, у них специальная текстура геля, которая максимально приближена к ткани молочной железы, то есть на ощупь практически не определяются. «Не прощупываются, не дают такую волну, характерную для имплантов, содержат чип внутри, то есть специальный сканер. Его можно всегда идентифицировать, приложив к груди, и увидеть всю информацию по операции: кто делал, когда, эта информация хранится в личном кабинете пациента», - рассказал врач на приеме.

имплант с чипом
имплант с чипом
Источник:
Ольга Родина
Самир Седышев
Самир Седышев
Источник:
Ольга Родина
Диана Шурыгина с супругом консультируются с хирургом
Диана Шурыгина с супругом консультируются с хирургом
Источник:
Ольга Родина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения