Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ДНК-тест подтвердил отцовство Евгения Осина

Некоторое время назад у звезды 80-х обнаружилась внебрачная дочь Настя Годунова. Евгений Осин встретился с ребенком и его матерью в эфире телешоу. Певец решил пройти генетическую экспертизу, чтобы установить, является ли он родственником Насти.

13 февраля 2018 08:100
Евгений Осин
Евгений Осин
Источник:
Persona Stars

Недавно исполнителя хита «Плачет девушка в автомате» шокировала бывшая возлюбленная Елена. Женщина рассказала, что растит их внебрачную дочь. Дабы проверить факт отцовства, Осин сделал тест ДНК.

«Девочку зовут Анастасией, – поделился певец со «СтарХитом». – Генетическая экспертиза показала, что на 99% Настя – моя наследница. Я рад. Она талантливая – модель, телеведущая! Пока ждал результат, нервничал. Сейчас пришло понимание, что у меня две дочки. Правда, Агния, старшая, еще не знакома с Настенькой. Надеюсь, со временем это исправлю».
Настя пошла по стопам Осина – тоже занимается музыкой
Настя пошла по стопам Осина – тоже занимается музыкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Осин редко видится с ребенком: у певца повреждено ребро, поэтому большую часть времени он проводит дома или в больнице.

«Травму получил в прошлом году в Таиланде, – продолжает Евгений. – Там в клинике выставили счет – почти 2 миллиона рублей. Таких денег у меня нет. Вернулся в столицу, посоветовали отличного хирурга, он лечит Юрия Антонова и олимпийскую сборную… Скоро буду оперироваться! Хочу поскорее выздороветь. А пока мы с дочкой всегда на связи по телефону».

Вполне возможно, что Евгений Осин переволновался после того, как ознакомился с результатами ДНК-экспертизы. По слухам, вот уже несколько дней известный артист не выходит на связь со своими друзьями. Те подозревают, что Осин отпраздновал важное событие – появление в жизни дочери. В одном из недавних интервью другой звездный пациент реабилитационного центра на Самуи Крис Кельми утверждал, что Евгений по-прежнему злоупотребляет спиртными напитками. По словам исполнителя хита «Замыкая круг», он располагает достоверными сведениями по поводу алкоголизма Осина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения