Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин рассекретил детали шоу Аллы Пугачевой

Меньше месяца остается до юбилейного и, скорее всего, последнего большого концерта Примадонны. Программу «Алла Пугачева. P.S.» артистка представит 17 апреля в Кремле. Сейчас полным ходом идет подготовка к выступлению. Как и к праздничному банкету, на котором соберется весь бомонд.

31 марта 2019 20:0002 096
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Legion-Media

Хореографию для Пугачевой ставят Егор Дружинин и Алла Духова, руководитель балета Todes. «Мы работаем с Аллой Борисовной не впервые, — поделился Дружинин со «СтарХитом». — Рад, что она привлекла меня. С ней тяжело, строго, но мне нравится».

Певица вникает в каждый нюанс, если не занимается музыкальными репетициями, то встречается с художниками, декораторами. Приезжает на прогоны. «Еще вопрос, кто кому и что ставит, — продолжает Егор. — Когда дело касается танцев, Алла Борисовна сама зачастую показывает движения, и мы подхватываем. Это нетрадиционный способ. Обычно как бывает: режиссер, исходя из своих задумок, дает мне примерное задание, потом артист вносит коррективы. У нас по-другому: собираем номера, когда исполнитель на площадке. Все под четким контролем Примадонны. Она в прекрасной форме, отличном, бодром настроении. Репетируем на базе минимум раз в неделю.

Хореография концерта строится на посылах, которые со сцены хочет передать Пугачева.

«Сказать, что шоу будет перенасыщено визуальными эффектами, не могу, — заключает Дружинин. — Там все будет про артиста».
Егор знаком с певицей еще с «Фабрики звезд», где ставил номера
Егор знаком с певицей еще с «Фабрики звезд», где ставил номера
Источник:
Телеканал ТНТ

Напомним, что Алла Пугачева активно готовится к концерту «P.S.», который состоится в честь ее 70-летия. Певица уже успела значительно похудеть, продемонстрировав стройные ноги в короткой кожаной юбке. Новый имидж Примадонны вызвал настоящий фурор, как и продажа билетов на предстоящее событие. Говорят, что все уже давно раскуплены и перепродаются втридорога. Только место в партере обойдется в 375 тысяч рублей. Ажиотаж вокруг шоу можно понять — Алла Пугачева выступит впервые за десять лет.

Ходили слухи о немыслимой сумме, которую выделят для проведения концерта — 40 миллионов рублей. Новость вызвала шквал критики. Одним из первых высказался Сергей Соседов. По его мнению, подобные цены неоправданно завышены, а певица давно растеряла свой талант. «Тратить 40 миллионов на бездарный фанерный концерт Пугачевой — это стыдно», — высказывался музыкальный журналист. Однако некоторых поклонников это не смутило, ведь шоу обещает быть грандиозным.

Особенно повезло звездным друзьям Примадонны, которые получили личное приглашение. В списке избранных, например, давний поклонник Аллы Филипп Киркоров. А вот бывший зять и отец ее первого внука остался без внимания. Владимир Пресняков признается, что о концерте прочитал в Интернете и никаких приглашений не получал. При этом он готов приобрести билет самостоятельно.

Наряды для шоу создает друг семьи Пугачевой — Алишер
Наряды для шоу создает друг семьи Пугачевой — Алишер
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения