Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Беркова готова научить Тилля Линдеманна жесткому сексу

Звезда фильмов для взрослых посмотрела скандальный клип немецкого певца и разочаровалась. Поэтому Елена пригласила Тилля в Москву, чтобы показать ему, что такое настоящее грубое соитие.

3 марта 2020 10:30012 702
Елена Беркова готова научить Тилля Линдеманна жесткому сексу
Елена Беркова

Несколько недель назад солист группы Rammstein выпустил скандальный ролик на песню Till The End, в котором жестко занимается сексом с девушками без цензуры. Обсуждение провокационного ролика не утихает до сих пор. Ведь россиянки, принявшие в нем участие, стали получать угрозы в свой адрес.

Заинтересовалась клипом и российская звезда фильмов для взрослых Елена Беркова. Правда, творчество немецкого певца ее не впечатлило, даже наоборот, разочаровало. Наша брюнетка даже готова преподать Линдеманну уроки по жесткому сексу, а также оральным ласкам, если понадобится.

«Порно — моя территория, — делится со «СтарХитом» Лена. — Пусть Тилль приезжает в столицу, лично расскажу, что такое грубый секс. Это не удары по лицу или кидания девушки. Прежде всего — страсть между партнерами. На ролике Линдеманн не уделяет внимание качеству интима, какое-то совокупление одного человека!»
Елена Беркова готова научить Тилля Линдеманна жесткому сексу
В прошлом году бойфренд актрисы Александр сделал ей предложение

Елена считает, солист группы Rammstein был зажат и напряжен. «Слишком получилось наиграно, — продолжает Беркова. — Линдеманн ведет себя чрезвычайно вызывающе только потому что, наверное, это был для него первый эксперимент. Он старался делать все так, как где-то видел, кто-то посоветовал. Но где же настоящая искренность? Вообще, мне кажется, дедуля на старости лет слишком разошелся, так и инсульт можно заработать! Единственное, что во всей этой шальной истории можно отметить, анатомический правильный пенис артиста».

Беркова уверена, ажиотаж вокруг клипа получился бы сильнее, если бы Тилль лучше подготовился к съемкам. «Он не хайпанул, а просто вызвал негативные эмоции у людей, — говорит актриса. — История похожа на мою. Вспоминаю, как многие меня осуждали за секс-видео с «ДОМа-2». Но только тогда я не знала, что оно попадет в сеть. А здесь спланированная акция! Получается, человек хотел хейта?».

Елена Беркова готова научить Тилля Линдеманна жесткому сексу
Тилль Линдеманн нанял для съемок в клипе русских девушек

Актриса смеется, если бы ей предложили съемки с певцом, она бы сто раз подумала. «Больше всего мне жалко девочек, — делится Елена. — Я к агрессии в сети отношусь с безразличием, прошла и огонь, и воду... А вот девушки видно только ощутили на себе, что такое суровая критика. В целом конечно сам солист Rammstein мужик харизматичный. Просто свернул не туда. Его надо хорошенько отшлепать, чтобы больше так не баловался в Санкт-Петербурге!»

Елена Беркова готова научить Тилля Линдеманна жесткому сексу
Актриса всегда любила эпатировать публику

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Christian Thiel/Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения