Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бирюкова выходит замуж

Более 10 лет пара живет вместе, но в загс они идут только сейчас: то возлюбленный не делал предложение Бирюковой, то просто не хватало времени подать заявление. Однако в конце августа Илья и Елена официально станут мужем и женой.

19 августа 2019 06:00065
С Еленой мужчину познакомила его бывшая жена — Екатерина Климова
С Еленой мужчину познакомила его бывшая жена — Екатерина Климова

Звезда ситкома «Саша+Маша» в чем-то повторила судьбу своей героини. Экранный супруг долго не решался позвать ее замуж. Так и в реальности: Бирюкова почти 11 лет прожила в гражданском браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, у пары есть дочь Аглая. Предложение руки и сердца поступило лишь два года назад — зато красиво, на всю страну. В эфире одной из передач избранник Елены опустился на колено, задал главный вопрос и преподнес заветное кольцо.

Правда, из-за нехватки времени дойти до загса у влюбленных никак не получалось. Недавно пара наконец-то подала заявление, и 27 августа они официально станут мужем и женой.

«На торжество пригласили только родных и самых близких друзей, будет всего 20–25 человек, — рассказала «СтарХиту» Александра, дочь Елены от предыдущего брака, которая помогает маме в организации торжества. — Сейчас занимаемся выбором платья, склоняемся в сторону классического варианта».
Актрисы в хороших отношениях
Актрисы в хороших отношениях

Для Бирюковой это будет третья свадьба, поэтому она решила отпраздновать ее скромно. После росписи молодожены отправятся на банкет в ресторан. Полноценный медовый месяц супруги устроят позже — из-за начала съемок у Елены не будет возможности улететь из Москвы. Но они не отчаиваются: планируют провести романтический уикенд наедине друг с другом.

Бывший муж Екатерины Климовой и звезда сериала «Универ» купили роскошный особняк

Имея за плечами два неудавшихся брака, лишь с Хорошиловым актриса обрела истинное счастье. Елена не могла понять, почему Климова ушла от него к Игорю Петренко.

«Конечно, мы перестали с Катей быть близкими подругами, потому что есть момент... Этический такой. У них общая дочь, у них свои взаимоотношения. По поводу дочери, мы сохранили очень хорошие отношения. Но если раньше с Катькой мы могли встретиться, поболтать, в ресторан пойти, помимо работы. То сейчас — нет. Как я сообщила ей, что живу с ее мужем? Кажется, на гастролях, прямо сказала: «Я с твоим мужем», — делилась Елена.

...как и их дочери — 18-летняя Лиза и 7-летняя Аглая Хорошиловы
...как и их дочери — 18-летняя Лиза и 7-летняя Аглая Хорошиловы

Фото: Роман Кузнецов/«Антенна-Телесемь», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения