Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поженились

Пара узаконила отношения в начале года. На вручении премии «Ника» актриса Елена Лядова появилась с обручальным кольцом.

1 апреля 2015 17:30042
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Источник:
Starface

На церемонии вручения кинопремии «Ника», прошедшей вчера вечером, многие из гостей заметили, что помолвочное кольцо на безымянном пальце 34-летней актрисы Елены Лядовой сменилось на классическое обручальное из желтого золота. Звезда «Левиафана», не скрываясь, позировала с новым аксессуаром фотографам и таинственно улыбалась, прикрывая рот рукой.

Углядеть такое же кольцо на руке Владимира Вдовиченкова гости, к сожалению, не смогли, так как актер находится на гастролях с театром Вахтангова в Санкт-Петербурге. Однако не остается никаких сомнений, что пара оформила свои отношения.

Факт бракосочетания подтвердили родственники новоявленной семьи. «Мы с моей девушкой поздравили Елену с наградой за главную женскую роль по смс, так как было уже поздно. Очень переживали, ведь теперь она нам родной человек. Возможно, мы тоже скоро последуем их примеру и распишемся», - делится со «СтарХитом» брат Владимира Константин Вдовиченков.

«СтарХит» поспешил поздравить Елену с изменением матримониального статуса. «Большое спасибо за поздравления, но мы с Володей не любим распространяться о нашей личной жизни. Это только наша с ним планета», - ответила актриса.

Напомним, что отношения актеров начались на съемочной площадке фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Об этом общественность узнала весной прошлого года, когда в Каннах симпатия между влюбленными стала уж слишком явной. А уже в июне на «Кинотавре» Лядова и Вдовиченков не скрывали взаимной влюбленности. Для 34-летней Елены Лядовой это первый брак. А вот для Владимира - уже четвертые серьезные отношения.

Тайное стало явным на премии «Ника»
Тайное стало явным на премии «Ника»
Источник:
Starface
Елена не скрывает обручальное кольцо на правой руке
Елена не скрывает обручальное кольцо на правой руке
Источник:
Starface
При желании можно найти и снимки Владимира с обручальным кольцом
При желании можно найти и снимки Владимира с обручальным кольцом
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения