Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская тайно вышла замуж

Актриса сочеталась узами брака с отцом своего ребенка. Елена Подкаминская и Денис Гущин устроили тихое торжество в семейном кругу. Они выбрали простые обручальные кольца из желтого золота и без каких-либо украшений.

29 января 2018 18:300898
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В одном из столичных загсов в конце прошлого года звезда сериала «Кухня» и комедии «О чем говорят мужчины» тайно узаконила отношения с бизнесменом Денисом Гущиным. О радостном событии пара предпочла не распространяться, поделившись лишь с родными и близкими друзьями.

«Да, Елена и Денис действительно поженились», – подтвердила «СтарХиту» Антонина Авилова, менеджер актрисы.
Елена Подкаминская тайно вышла замуж

Обручальные кольца выбрали самые простые, из желтого золота и без каких-либо украшений. После росписи тихо отпраздновали событие дома в кругу родственников.

38-летняя Подкаминская и 39-летний Гущин познакомились на фестивале «Кинотавр» в Сочи два года назад. Тогда актриса уже несколько месяцев как завершила бракоразводный процесс с первым мужем – предпринимателем Александром Пляцевым, который изводил ее приступами ревности.

Между Еленой и Денисом сразу вспыхнули чувства, мужчине удалось найти общий язык и подружиться с дочкой избранницы, Полиной. Сама Подкаминская признавалась, что вся семья помогала девочке привыкнуть к новому возлюбленному мамы, ее отец даже придумал целый цикл сказок, чтобы метафорически объяснить Полине смысл перемен в ее жизни.

Елена Подкаминская тайно вышла замуж

Когда же малышке сообщили, что скоро у нее появится сестренка, она с огромной радостью восприняла эту новость. В августе супруги стали родителями – в одной из элитных клиник Москвы у них родилась дочь, которую назвали Евой. Актриса быстро пришла в форму и вернулась к работе, но любую свободную минуту они с Денисом проводят с дочерьми.

Как вспоминала Подкаминская, после появления ребенка на свет она, как и многие женщины, столкнулась с некоторыми трудностями. «Когда родишь, падает зрение. И с головой не очень, кстати. Могут быть проблемы с речью, с памятью, но во время лактации это нормально, женщина погружена в себя, в ребенка. Зато в ней много любви, нежности, радости, счастья. Да, еще спать хочется тотально. А я вот взяла и к вам пришла», - делилась Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения