Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Миронов с сыном на конкурсе по брейк-дансу — видео

Рождение детей от суррогатной матери — способ распространенный среди знаменитостей, у многих из которых нет времени на личную жизнь из-за работы. Несколько лет назад примеру коллег последовал и Евгений Миронов, однако актер до сих пор скрывает сына.

18 марта 2020 07:3006 259
Евгений Миронов с сыном на конкурсе по брейк-дансу — видео
Евгений Миронов

Сейчас Пете около шести лет, свое имя мальчик получил в честь прадедушки — дедушки Евгения по материнской линии. «Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», — рассказывал один из знакомых артиста.

Воспитанием наследника буквально с самого рождения занялась мама актера — Тамара Петровна. Женщина всегда мечтала, чтобы у сына появилась семья, поэтому долгожданный внук стал для нее настоящим подарком. Первое время Петя жил вместе с бабушкой в ее квартире в центре Москвы — недалеко от метро «Красносельская». «Соседи знают, что маленький мальчик с Тамарой — это сын Миронова, — рассказывали тогда жильцы дома. — Они часто гуляют на детской площадке. Очень скромная и вежливая семья».

Теперь же и сам Евгений старается уделять наследнику все свое свободное время, хотя его у руководителя «Театра Наций» не так уж много. В прошлые выходные, например, актер лично присутствовал на конкурсе по брейк-дансу, в котором участвовал сын.

Как удалось узнать «СтарХиту», Петя уже давно занимается брейк-дансом, у него даже есть личный тренер. А в прошлую субботу мальчику довелось продемонстрировать талант не только опытным наставникам, но и собственному отцу — во время «breakdance battle» в студии Best на Рязанском проспекте.

«Евгений Миронов инкогнито пожаловал с сыном, тренером и бабушкой. Если это не няня, конечно, — рассказали нам очевидцы. — Актер все время прятал лицо под бейсболкой. Выступление сына с нескрываемой гордостью снимал на видео, а после очень трогательно беседовал с мальчиком. Но, вероятно, решили дальше не участвовать и уехали. Показалось, что это было просто для тренировки и подготовки к более серьезным соревнованиям, где придется выступать на публике».

Евгений Миронов с сыном на конкурсе по брейк-дансу — видео
Петя занимается брейк-дансом около года

Несмотря на то, что Евгений Миронов не афиширует личную жизнь и скрывает ребенка от журналистов и поклонников, в его «Театре Наций» с Петей знаком каждый. «Мальчику даже оборудовали специальную комнату, где он может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню, но ему не хочется расставаться с сыном ни на минуту», — писали ранее в СМИ.

Фото: Olga Zinovskaya / Legion-Media, архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения