Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалистка «Битвы Экстрасенсов» Татьяна Ларина: «Мы с любимым на грани банкротства»

Участница 15-го сезона популярного телепроекта признала свое тяжелое материальное положение. Несмотря на то, что Татьяна Ларина замужем, она рассказала, что сейчас кормилец в семье именно она. Ведьму считают одним из сильнейших экстрасенсов в Санкт-Петербурге.

22 ноября 2016 06:300204
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
Пресс-служба

Одна из самых ярких участников 15-го сезона популярной программы «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина имела все шансы на звание лучшей в телешоу. Женщина смогла продемонстрировать все свои способности и претендовала на победу. В прямом эфире передачи возлюбленный Лариной, ее бывший соперник по «Битве экстрасенсов» Юлий Миткевич-Далецкий, сделал своей избраннице предложение руки и сердца.

Роскошную свадьбу Татьяна и Юлий сыграли во дворце, а затем переехали в таунхаус внушительных размеров в элитном пригороде Петербурга. Всего через год у супругов начались проблемы с деньгами. Поклонники были удивлены такому повороту судьбы. Слава обоих супругов, приемы, расписанные на месяцы вперед, клиенты со всего мира – казалось, что финансовый кризис этой паре не грозит. Но ситуация настолько усугубилась, что Татьяна и Юлий были вынуждены переехать в съемную квартиру.

Татьяна справляется с переездом своими силами - грузит в свой автомобиль тяжелые коробки с вещами. Вызвать грузчиков и микроавтобус ей не по карману.

«У нас нет на это денег, — нехотя признается она. — Я сейчас в семье кормилец».
Татьяна с супругом Юлием
Татьяна с супругом Юлием
Источник:
Пресс-служба

В машине супруги ругаются. В новой квартире — снова ссора. «Это плохой знак!» — кричит ясновидящая и уже не может сдержать рыданий. В запале звучат все те же слова: деньги, долги, экономия.

В определенных кругах Ларину считают одним из сильнейших магов Санкт-Петербурга. Однако женщина также мечтала о славе эстрадной исполнительницы. Экстрасенсорные способности она начала развивать в себе относительно недавно, а на протяжении долгих лет ее основной профессией было обучение пению. Среди ее подопечных был известный певец Стас Костюшкин. Весной женщина хотела попробовать свои силы в популярном музыкальном телепроекте. Звезда «Битвы экстрасенсов» собирается покорить «Голос»

Экстрасенс не стала скрывать своего тяжелого материального положения
Экстрасенс не стала скрывать своего тяжелого материального положения
Источник:
Пресс-служба

В своей практике ведьма использует огонь, оружие, а также древние языки. По ее словам, она обладает экстрасенсорными способностями, например, может видеть прошлое и будущее, управлять стихиями, эффективно снимать всевозможные фобии и решать проблемы в личной жизни.

Реалити-интервью «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» зрители смогут увидеть в эту пятницу в 18:00 на ТВ-3.

В новой квартире семья продолжает ругаться
В новой квартире семья продолжает ругаться
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения