Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гены не обманешь»: сын Андрея Панина получил первую работу в кино

Наследник Андрея Панина, 19-летний Саша, очень похож на знаменитого отца. Тот же хитрый прищур, искорки в глазах. Парень ведет закрытый образ жизни, учится в вузе на отнюдь не творческой профессии. Но, похоже, гены берут свое. На днях Панин-младший приступил к первым в своей жизни съемкам в кино — и сразу в главной роли.

24 июля 2020 08:0005 560
«Гены не обманешь»: сын Андрея Панина получил первую работу в кино
Сын Андрея Панина Саша получил первую роль в кино

О 19-летнем Саше, старшем сыне Андрея Панина, известно мало: парень ведет закрытый образ жизни — ни фотографий в социальных сетях, ни «татлер-балов». Он тихо-спокойно закончил школу, поступил в университет, выбрав профессию, никак не связанную с творчеством. Однако, похоже, от судьбы не уйдешь. Тем более с такими генами.

На днях наследника Панина пригласили впервые в жизни сыграть в кино. Тот, несмотря на непубличность, с радостью принял «вызов». Александр исполнит одну из главных ролей в фильме «Недетский дом» — про жизнь детей, от которых отказались родители. Кстати, вместе с ним в картине снимается Иван Охлобыстин — играет директора учреждения.

«Про Сашу вспомнила кастинг-директор проекта Елена Галанова, — рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке фильма. — Она следила за его становлением. Показала фото режиссеру — Мише Расходникову, тот в свою очередь хотел снимать подростков с трудной судьбой. В общем, решили позвать парня на пробы — Саня согласился и в первый же день его утвердили».

«Гены не обманешь»: сын Андрея Панина получил первую работу в кино
Саша (справа) на съемочной площадке

На съемочной площадке молодой человек ведет себя скромно, во всем слушается режиссера, четко выполняет поставленные задачи. Кстати, его партнером и, в какой-то степени, «оппонентом» по фильму станет реальный детдомовец — Арсен Суховский. Мальчик оказался в приюте псковской области сразу после рождения. Об отце ничего неизвестно, мать угодила за решетку за распространение наркотиков. В пять лет Сеню усыновили, а чуть позже, когда выяснилось, что у мальчика есть еще брат и сестра, забрали и их. Теперь его мама — Юлианна Медведева, генеральный директор краснодарской компании «Медведьфильм продакшн».

«Арсен окончил 9-й класс, должен был работать у нас на съемочной площадке разнорабочим, ему все это интересно, мечтает в будущем стать киношником, — рассказала Юлианна «СтарХиту». — Но режиссер, увидев его колоритную внешность, предложил тоже попробоваться. И неожиданно для всех он подошел — одна из главных ролей».

Съемки «Недетского дома» будут проходить в Москве до конца лета. На экраны фильм с участием сына Андрея Панина выйдет в следующем году.

«Гены не обманешь»: сын Андрея Панина получил первую работу в кино
Арсен (второй справа) уже подружился с Иваном Охлобыстиным

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения